Лучшие аксессуары Polaris Ranger

Выбор лучших аксессуаров для Polaris Ranger может быть непростым делом. Polaris Ranger — это, пожалуй, самое крупное имя на рынке утилитарных мотовездеходов, и, казалось бы, существует бесконечное количество аксессуаров послепродажного обслуживания, доступных у широкого круга розничных продавцов.

Polaris также имеет сильную дилерскую сеть и предлагает несколько моделей Ranger по разным ценам. При таком большом количестве моделей Ranger существует множество вариантов дооснащения вашего мотоцикла, чтобы он лучше соответствовал вашим потребностям. Учитывая это, ниже представлены лучшие аксессуары для Polaris Ranger, которые помогут вам наслаждаться своей машиной еще больше.

Лебедка Polaris Pro HD

Polaris Pro HD Winch 539x418 1

Лебедка — это обязательный аксессуар для любой машины. Если у вас нет лебедки, вам следует включить ее в список аксессуаров для Polaris Ranger. Она поможет быстро вытащить вас из затора. Лебедка также может дать вам дополнительный набор рук, так сказать, способных удержать несколько тысяч фунтов. Самое лучшее в вашем Polaris Ranger то, что он, скорее всего, уже оснащен лебедкой. Хотя существует несколько действительно хороших марок лебедок, компания Polaris разработала свой собственный блок, который работает очень хорошо, а также является быстрым и простым аксессуаром. На самом деле, на новых моделях Ranger 1000 установка лебедки может быть выполнена менее чем за 30 минут. Лебедки Polaris PRO HD оснащены синтетическим тросом, который намного лучше стального, и имеют функцию Rapid Rope Recovery, которая помогает намотать трос обратно на лебедку после завершения работы. В комплект поставки входит даже беспроводной пульт дистанционного управления. Если вам нужна лебедка для вашего Ranger, это отличный вариант.

SuperATV Сверхпрочная пластиковая крыша

Крыша — это отличный аксессуар для каждого владельца Ranger. Она защищает кабину от солнца и пассажиров, а также от дождя и снега. SuperATV, возможно, наша любимая компания по производству аксессуаров, и ее сверхпрочная пластиковая крыша для Polaris Ranger — отличный вариант. Есть варианты, подходящие как для полноразмерных, так и для среднеразмерных Ranger. Эта крыша изготовлена из 6-миллиметрового пластика и предназначена для установки на большинство послепродажных ветровых стекол и зеркал. Он также имеет рельефные края, которые предназначены для отвода воды от кабины.

Ветровое стекло Seizmik Versa-Fold

Seizmik Polaris Ranger Windshield 539x343 1

Многие владельцы Polaris Ranger предпочитают иметь ветровое стекло, чтобы уберечься от ветра во время езды. Другим вариантом является половинчатое ветровое стекло, которое защищает от ветра, но при этом дает ощущение открытого воздуха во время езды. Компания Seizmik предлагает отличный вариант, который дает вам и то, и другое, — это складное ветровое стекло Versa-Fold. Оно изготовлено из толстого поликарбоната с прокладкой автомобильного качества для герметичности. Имейте в виду, что при наличии ветрового стекла вам понадобится и заднее стекло, чтобы пыль не засасывалась обратно в кабину.

Зеркало заднего вида KEMIMOTO

Если вы когда-нибудь пользовались зеркалом заднего вида в UTV, вы знаете, что оно облегчает движение задним ходом и позволяет следить за грузовым отсеком. На самом деле, если вы используете такое зеркало, вы никогда больше не захотите обходиться без него. Существует несколько моделей, которые отлично подходят для вашего Polaris Ranger, но мы являемся поклонниками этой модели от KEMIMOTO. Это широкое зеркало с выпуклой зоной обзора, дающее более широкий обзор того, что находится позади вас. Чтобы отрегулировать его, просто ослабьте винт с большим пальцем и переместите его в любое место, куда позволяет шаровой шарнир.

Следует отметить, что это зеркало подходит только для моделей Ranger с опускающимся монтажным выступом и не устанавливается на ROPS. Перед покупкой убедитесь, что на вашем Ranger это есть.

Tusk 30″ изогнутый лайтбар

Tusk Light Bar 539x313 1

Добавив светодиодную лампу в список аксессуаров для Polaris Ranger, вы получите гораздо больше света, чтобы по-настоящему осветить трассу. Фары вашей машины и так яркие, но добавление хорошего лайтбара может сделать работу ночью намного безопаснее и приятнее. На рынке представлено множество качественных лайтбаров, но один из них, который выгодно отличается по цене, предлагает компания Tusk. Его комплект изогнутого светодиодного лайтбара состоит из 60 светодиодных ламп с точечным светом спереди и заливающим светом по бокам. Это помогает осветить трассу дополнительным светом мощностью 11 250 люмен. В комплект входит крепеж и жгут проводов.

Шины Sedona Mud Rebel

Различные модели Polaris Ranger оснащаются достойными универсальными шинами. Однако для многих из нас местность, по которой мы ездим, требует хороших грязевых шин, которые могут справиться и с другими типами местности. Одна из наших любимых шин — Sedona Mud Rebel R/T. Более агрессивные, чем стоковые, и немного более тяжелые, эти шины идеально подходят для Polaris Ranger 1000. Это 8-слойная радиальная шина с направленным протектором глубиной 1⅛ дюйма. Они зарекомендовали себя как долговечные шины с отличной защитой боковины. Это отличные шины для того, чтобы доставить ваш Ranger в некоторые действительно интересные места. А вот как выехать — это уже зависит от вас. Надеюсь, вы уже взяли лебедку, о которой мы говорили ранее…

Kolpin Stronghold оружейный отсек

Kolpin Gun Scabbards 539x303 1

Если вы охотник, вы уже знаете, насколько удобен Polaris Ranger для всех ваших охотничьих похождений. Это прекрасный способ вернуться в глубь страны для охоты. Вы также знаете, как важно безопасно носить огнестрельное оружие, поэтому добавление чехла для оружия в список аксессуаров Polaris Ranger будет мудрым выбором. Компания Kolpin производит лучшие на рынке ножны и чехлы для оружия. Система чехлов Stronghold — это простой и легкий способ безопасной переноски винтовки или ружья.

Лучшие шины Polaris Ranger 570: Maxxis Bighorn 2.0

Лучшие захваты Polaris Ranger 570: Kolpin Rhino Grip XL

Kolpin Rhino Grip XL 539x345 1

Другие замечательные аксессуары для Polaris Ranger 570 включают Kolpin Rhino Grip XL. Kolpin разработал некоторые из них специально для моделей Ranger, и они устанавливаются с помощью плунжера Polaris Lock & Ride. Захваты Rhino обеспечивают легкий и удобный способ удержания всего, начиная от лопат, топоров, удочек и заканчивая винтовками. Основание позволяет этим захватам вращаться на 360 градусов, а также наклоняться на 160 градусов с шагом в 40 градусов.

Лучшее устройство для хранения Polaris Ranger 570: KEMIMOTO

Когда вы ищете лучшие аксессуары для Polaris Ranger 570, вы должны подумать о хранении. Если вам нужно дополнительное место для хранения, которое не займет много места в багажнике, обратите внимание на этот ящик Kenimoto Ranger Bed Box. Он легко устанавливается с помощью быстросъемных креплений и дает вам место для хранения небольших инструментов или чего-либо еще громыхающего в багажнике. При этом в багажнике остается достаточно места для хранения более крупных предметов.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска