Лучшие варианты лебедок для UTV

Используете ли вы ее для работы или для развлечений, качественная лебедка может облегчить вашу жизнь на бездорожье
Послушайте нас: Вы никогда не подумаете, что вам нужна хорошая лебедка для UTV, пока она вам действительно не понадобится. Это означает, что вы, скорее всего, уже застряли, а застрять на тропе без лебедки — это большая неприятность.

Хотя лебедка UTV отнюдь не является общепризнанной, она должна быть таковой; наличие надежной лебедки с достаточным тяговым усилием, чтобы вытащить ваш UTV, может стать разницей между долгой, тяжелой прогулкой обратно в лагерь при убывающем солнечном свете и неторопливой поездкой с большим количеством времени до наступления сумерек. Не только это, но рынок лебедок для UTV наводнен хорошими, прочными электрическими лебедками от авторитетных брендов, обладающими более чем достаточной тяговой силой даже для самых тяжелых UTV, многие из которых стоят примерно столько же, сколько свежий комплект вездеходных шин.

И если мы не забываем, что восстановление транспортного средства — далеко не единственный трюк в рукаве лебедки. Существует целый ряд других применений электрической лебедки, включая перемещение больших камней, выдергивание мертвых кустов или кустарников, помощь в возведении сооружений, таких как навесы и охотничьи засидки.

Наши эксперты хотят помочь вам найти подходящую лебедку для ваших нужд, поэтому мы составили список лучших лебедок для UTV, представленных сегодня на рынке, с различными ценами, чтобы удовлетворить любой бюджет.

Выбор редакции — SuperATV 4500 Lb. Black Ops UTV Winch

superATV 4500 utv black ops winch 539x307 1

Эта лебедка Black Ops от SuperATV мощностью 4 500 фунтов, хорошо сделанная, от одного из наших ведущих поставщиков послепродажного оборудования для ATV и UTV, является настоящей вещью. Приводимая в действие 1,3-сильным электродвигателем, вращающимся через передаточное число 166:1, эта лебедка имеет такие сильные стороны, как водонепроницаемый соленоид и уплотнения корпуса, 50-футовый синтетический трос — в отличие от стального троса, который имеет тенденцию ломаться с гораздо большим «щелчком», когда он выходит из строя — и беспроводной пульт дистанционного управления с эффективным радиусом действия до 50 футов. У нее также есть множество других замечательных атрибутов, таких как проводной выключатель на приборной панели и функция автоматического торможения, и все это по вполне разумной цене, что делает ее одной из лучших лебедок для UTV.

Лучшая бюджетная лебедка — QuadBoss 5000 Lb. Winch

Если вы ищете лучшее соотношение цены и качества, попробуйте эту лебедку QuadBoss мощностью 5 000 фунтов. Стоящая в разы меньше, чем аналогичная лебедка других брендов, эта электрическая лебедка для UTV обеспечивает больше за меньшие деньги, имея довольно простой дизайн без излишеств и стальной трос для снижения стоимости. Это не означает, что данное устройство совершенно лишено функций: оно оснащено беспроводным пультом дистанционного управления, автоматическим тормозом и герметичным, водонепроницаемым корпусом, защищающим внутренние механизмы от дождя и снега. Есть даже версия с синтетическим тросом, доступная за чуть большую сумму, но, по нашему мнению, именно версия со стальным тросом представляет собой одну из лучших лебедок для UTV.

Лучшая компактная лебедка — Warn Axon 45-S Powersports Winch

WARN axon 45s winch 539x307 1

Мы смеем утверждать, что невозможно говорить об эвакуаторных лебедках, не упомянув WARN — возможно, самый известный и востребованный бренд в этом бизнесе. Если у вас немного больше бюджет, вас может заинтересовать вот это: спортивная лебедка WARN Axon 45-S. Она дорогая, ее цена превышает цену любой другой лебедки в этом списке, но если вам просто необходимо иметь лучшее — такие вещи, как 50 футов синтетического троса Spydura, компактный корпус со степенью защиты IP68, цифровое управление и революционный блок WARN «motactor», который объединяет двигатель и контактор в один узел, — то замены ему нет. Цифровое управление помогает сделать эту лебедку Warn UTV одной из самых плавных, отзывчивых и эффективных лебедок в мире, предоставляя пользователям ценную информацию о нагрузке и температуре, а проводной пульт дистанционного управления обеспечивает мгновенный и надежный интерфейс.

Лебедка MotoAlliance Viper Elite 4500 UTV

Доказывая, что вы можете найти лебедку UTV премиум-класса по не очень высокой цене, MotoAlliance Viper Elite 4500 — это 21 фунт хорошо оцененного эвакуационного оборудования для UTV. Существует версия на 6000 фунтов для тех, кто предпочитает щедрые излишества, но в реальности, 4500 фунтов вполне достаточно для большинства людей. Лебедка оснащена мощным 1,8-сильным электродвигателем с автоматическим тормозом и 40 футами синего синтетического троса BLUE Am-Steel, доступного в различных цветах, включая зеленый и оранжевый, так что вы можете выбрать что-то подходящее для вашей машины. Корпус имеет класс защиты IP67 от проникновения пыли и воды, так что вам не придется беспокоиться о том, что он может выйти из строя на тропе, а входящий в комплект водонепроницаемый беспроводной пульт дистанционного управления имеет радиус действия до 75 футов.

WARN VRX 45-S Powersports Winch

warn vrx 45s winch 539x307 1

Для сочетания цены, тяговой мощности и надежного качества сборки, благодаря которому компания WARN появилась на рынке, мы рекомендуем эту лебедку WARN UTV: VRX 45-S. Ее номинальная грузоподъемность 4 500 фунтов делает ее достаточно мощной, чтобы с легкостью тянуть средний side-by-side, благодаря 50 футам синтетического троса WARN Spydura. Настоящая причина выбрать этот WARN вместо менее дорогих вариантов в нашем списке — это первоклассное качество, привлекательный цельнометаллический корпус с порошковым покрытием и степень пыле- и водонепроницаемости IP68. Если надежность все еще имеет значение, вы не ошибетесь с WARN.

Лебедка KFI SE-45 R2 Stealth Winch

Один из самых известных производителей лебедок и аксессуаров для ATV и UTV, компания KFI предлагает целый ряд различных эвакуационных лебедок с тяговым усилием для освобождения застрявшего UTV, но ни одна из них не сбалансирована так хорошо, как эта: лебедка SE-45 R2 Stealth. Отказавшись от обычного беспроводного пульта дистанционного управления и установив вместо него 14-футовый проводной пульт, KFI SE-45 R2 представляет собой мощную, прочную лебедку с синтетическим тросом, которая работает так, как будто стоит значительно дороже. Длина троса составляет всего 38 футов, но этого достаточно для большинства ситуаций, в которых может оказаться средний райдер. Лебедка оснащена автоматическим тормозом, сверхпрочным цельнометаллическим сцеплением и новым приборным переключателем для управления из кабины. Это, несомненно, одна из лучших лебедок для UTV.

Tyrannosaurus 5000 lb. ATV/UTV Комплект электрической синтетической лебедки

tyrannosaurus 5000 utv winch 539x307 1

Если бы эта лебедка была произведена более авторитетным производителем, она, вероятно, стала бы нашим выбором лучшей бюджетной лебедки. Трудно превзойти лебедку с номинальным весом 5000 фунтов, которая поставляется с синтетическим тросом и стоит менее 200 долларов. Лебедка Tyrannosaurus также поставляется с герметичным соленоидом, беспроводным пультом дистанционного управления, клюзом и универсальным крепежом для установки лебедки. С рейтингом 4,5 из 5 звезд от 25 покупателей, она находится на начальном пути к тому, чтобы стать популярным вариантом лебедки для UTV.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска