Лучшие аксессуары John Deere Gator

Модельный ряд John Deere Gator широко популярен, особенно среди любителей коммунальных услуг. Их используют фермеры, ландшафтные дизайнеры и просто люди по всей Северной Америке и за ее пределами. Как и следовало ожидать от такой популярной линейки машин, существует множество аксессуаров для John Deere Gator, с помощью которых владельцы могут получить максимальную отдачу от своих UTV.

Компания John Deere предлагает широкий ассортимент UTV Gator, и весь модельный ряд зарекомендовал себя как надежный, долговечный и способный. Несколько лет назад компания John Deere выпустила модель 825i, которая открыла новую эру увеличения мощности и производительности модельного ряда Gator. Эта модель развилась в модели 825E и 835E, обе из которых развивают мощность более 50 л.с. и предлагают больше возможностей, чем когда-либо.

Независимо от того, какая у вас модель, в нашем руководстве по лучшим аксессуарам для John Deere Gator обязательно найдется то, что выведет вашу машину на новый уровень.

Ветровое стекло SuperATV Heavy Duty

Ветровое стекло — один из наших любимых аксессуаров для John Deere Gator, поскольку оно помогает сохранить тепло и комфорт пассажиров. Существует множество отличных вариантов, включая это универсальное предложение от SuperATV. Это ветровое стекло «три в одном», поскольку оно позволяет выбирать между полностью закрытым, вентилируемым и открытым. Нам нравятся варианты, и вы не найдете в ветровом стекле большего, чем этот. Помимо универсального дизайна, к другим характеристикам относятся ударопрочный поликарбонат 1/4″, твердое покрытие XR Optic (внутри и снаружи) для защиты от царапин, скоростные гайки, обеспечивающие легкий доступ к капоту, а также все необходимое оборудование и инструкции по установке.

Лебедка Warn VRX 45-S

Warn VRX 45 S Winch 539x282 1 1

Большинство владельцев Gator используют свою машину для выполнения тех или иных работ, и нет более подходящего аксессуара для выполнения этих работ, чем лебедка. Warn VRX-45S является одним из лучших аксессуаров для John Deere Gator с тяговым усилием 4 500 фунтов и дополнительной стабильностью синтетического троса вместо проволочного. Серия VRX — новинка от Warn, а Warn — один из лучших брендов лебедок. Лебедка VRX водонепроницаема и имеет прочные соединения для долговечного использования. Ее грузоподъемность 4500 фунтов поможет вытащить ваш Gator из сложной ситуации или сдвинуть с места тяжелые предметы, например, упавшее дерево или другие препятствия на ферме или стройплощадке. В комплект поставки входит простой в установке тумблер и вся необходимая проводка.

Kolpin Rhino

Еще одна продукция Kolpin, которая может пригодиться, — это захваты Rhino. Эти полезные захваты — одни из лучших аксессуаров для John Deere, которые вы можете найти, или для любого другого рабочего UTV. Захваты Rhino устанавливаются в самых разных местах и обеспечивают надежное и безопасное место для переноски больших инструментов. Например, лопаты, топоры, триммеры, пистолеты и многое другое. Одно из самых трудных занятий — перевозить лопату или другой крупный инструмент на своем Gator, когда вам нужно куда-то бежать через участок. Они всегда подпрыгивают и падают. Тогда приходится либо останавливаться и возвращаться за ними, либо, что еще хуже, добираться до места, куда вы направляетесь, и понимать, что лопата исчезла, поэтому приходится возвращаться назад по дороге, по которой вы пришли, и надеяться, что вы сможете ее обнаружить. Rhino Grips позволяют установить лопату или другой инструмент в ребристые резиновые ручки, а затем зафиксировать инструмент резиновыми ремнями. Это обеспечивает очень надежную переноску и избавляет от многих стрессов и переживаний.

Плуг KFI

John Deere Gator KFI Plow 459x539 1

Еще одним универсальным аксессуаром для John Deere Gator является плуг. Этот комплект плуга от KFI идеально подходит для уборки снега или перемещения песка, грязи или гравия. Плуг является частью комплекта, включающего прямой отвал Poly-Pro длиной 66″, стальные ребра и раму толщиной 3/16″, раму из черной стали с дробеструйной обработкой и порошковым покрытием, маркеры плуга, сменную поверхность отвала, вертикальную высоту отвала 21″ (27″ с прилагаемой снежной заслонкой), регулируемые полозья 1/2″ и конструкцию средней навески, обеспечивающую на 40-50% большую высоту подъема.

Косилка Swisher Finish-Cut

Говоря о лучших аксессуарах для John Deere Gator, вы хотите получить то, что сделает его еще более полезным. Несмотря на то, что Gator предназначен для использования на трассах и для отдыха, среднестатистический владелец будет использовать его для других вещей, более связанных с работой. Похоже, это просто путь John Deere. Одним из аксессуаров, который имеет большой смысл и отлично сочетается с Gator, является 44-дюймовая косилка Swisher Finish Cut Trail Mower. Эта мощная косилка с тяговым задним приводом быстро и эффективно обработает ваш газон, тропу или другую территорию, которую необходимо подстричь. Она оснащена автономным двигателем Briggs and Stratton мощностью 10,5 лошадиных сил, очень прочна и хорошо сделана.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска