Лучшие варианты комплектов для подъема Polaris General

Эти подъемные комплекты заставят людей обратить внимание на ваш General
Если вы хотите установить на свой Polaris General более высокие шины, улучшить угол развала или просто придать ему более агрессивный и внушительный вид, то стоит обратить внимание на лифт-комплект для Polaris General.

Лифт-комплект» — это любой набор компонентов, крепящихся болтами, который значительно увеличивает высоту хода вашего автомобиля по сравнению со стандартной, обычно с помощью стальных кронштейнов, которые перемещают крепления амортизаторов в новую, более низкую точку шасси, или металлических проставок, которые эффективно расширяют койловеры. В результате автомобиль едет выше, имеет лучший дорожный просвет, углы въезда, срыва и выезда, а также дополнительное пространство для установки больших шин без стирания. В случае Polaris General, включая большинство 4-местных Polaris General 4, подъемники обычно обеспечивают от 2 до 4 дюймов дополнительной высоты. При этом комплекты могут достигать 7 и более дюймов над заводской высотой.

Здесь мы собрали список лучших вариантов лифтинг-комплектов для Polaris General, представленных на рынке сегодня, которые охватывают различные ценовые категории и высоту подъема.

Выбор редакции: SuperATV 3″ Lift Kit для Polaris General 1000/4

superatv 3 inch polaris general lift kit 539x305 1

Что можно сделать с 3 дюймами дополнительного дорожного просвета? Очень многое. И это именно то, что вы получите с этим лифт-комплектом для Polaris General от SuperATV — одного из наших любимых брендов по продаже запчастей для ATV и UTV. Изготовленный из точно вырезанной сверхпрочной стали, этот лифт-комплект включает в себя все необходимое, чтобы получить дополнительные 3 дюйма лифта как спереди, так и сзади Polaris General, и каждый компонент изготовлен для длительного использования с прочным, высококачественным черным порошковым покрытием, которое противостоит истиранию и удерживает соль и влагу от стали, предотвращая коррозию. Этот комплект подъемника совместим не только с моделями General 1000 2016+, но и с Polaris General 4, который подходит для 4-местных моделей General, начиная с 2017 года. Единственные модели, на которые он не подойдет, это более производительные модели General XP от Polaris.

Лучший базовый комплект для подъема: SuperATV 3″ Aluminum Spring Spacers Lift Kit for Polaris General XP 1000/XP4

Говоря о Polaris General XP, мы забылиоб этих моделях; компания также предлагает эти проставки из фрезерованного алюминия для General XP 1000 и General XP 4. Поскольку это всего лишь проставки, они не меняют геометрию подвески, как это могут сделать другие лифт-комплекты для Polaris General, и сохраняют заводской радиус поворота. Изготовленный с ЧПУ из алюминия, этот лифт-комплект Polaris General XP не имеет легких или хрупких компонентов, которые могут выйти из строя — только набор из четырех прочных колец из сплава, которые не ржавеют и не гниют, независимо от того, насколько сильно они подвержены воздействию элементов. И если вы все же беспокоитесь об их надежности, не стоит: SuperATV продает каждый комплект с ограниченной пожизненной гарантией, не говоря уже о 100% гарантии соответствия.

Лучший 4-дюймовый комплект для подъема: High Lifter 4″ Signature Series Suspension Lift Kit для Polaris General 1000

high lifter 4 inch signature series lift kit 539x305 1

Нужен лифт более 3 дюймов? Тогда обратите внимание на этот 4-дюймовый лифт-комплект Polaris General от одного из ведущих брендов на рынке запасных частей для автомобилей: High Lifter. Специалисты High Lifter сумели сохранить доступную цену этого комплекта, несмотря на впечатляющую величину переднего и заднего лифта, а также внимание к качеству и долговечности компонентов. Если вы ищете что-то более прочное, этот лифт-комплект от WSays оснащен устойчивыми к атмосферным воздействиям стальными кронштейнами с черным порошковым покрытием, точно вырезанными для беспроблемной установки на болты, и оцинкованными или аналогичными метизами. Конечный результат — лифт-комплект, который будет служить сезон за сезоном, несмотря на дождь, снег и экстремальные температуры. К сожалению, этот комплект предназначен только для General 1000 EPS и General 1000 EPS Premium, но если это ваш Polaris, High Lifter утверждает, что только с этим комплектом вы сможете установить шины диаметром до 32 дюймов — впечатляющий размер для side-by-side.

WeiSen 4-дюймовый комплект для подъема передней и задней подвески для Polaris General 1000/4

Комплект лифта Polaris General 4″ за меньшие деньги, этот пакет от WeiSen открывает возможность установки шин высотой до 32″ на стоковый General 1000 EPS, включая модели Deluxe, Hunter Edition и Limited Edition. Но в отличие от 4″ комплекта High Lifter, указанного выше, этот продукт также служит в качестве комплекта для Polaris General 4, подходящего, по крайней мере, для некоторых 4-местных моделей Polaris серии General — к сожалению, без XP. Конечно, этот комплект стоит дешевле, чем аналогичные комплекты от более известных брендов, но WeiSen, похоже, уделил внимание всем наиболее важным моментам: точная конструкция из сверхпрочной стали, надежное черное порошковое покрытие для предотвращения истирания и защиты от ржавчины, а также высококачественная фурнитура с покрытием. Установка — это простая операция с использованием болтов, и при использовании этого комплекта вы сможете сохранить заводские оси и расстояние между колесами — неплохо для бюджетного варианта.

SuperATV Heavy Duty 7-10″ Lift Kit для Polaris General 1000/4

superatv hd 7 10inch lift kit 539x305 1

Различные версии для моделей 2016-2018 гг. и 2019 г. охватывают практически все модели, не относящиеся к линейке General, и включают в себя сверхпрочные стальные рычаги 1-1/4 дюйма, цельные стальные Z-образные тяги 3/4 дюйма и стальные кронштейны, сваренные вручную. В каждый комплект также входит набор сверхпрочных хромолиевых осей Rhino 2.0, обеспечивающих правильную геометрию подвески, несмотря на безумный лифт в 7-10 дополнительных дюймов, и комплект тормозных магистралей для всех четырех углов. Поверьте нам: они вам понадобятся. Если вы планируете использовать заводские колеса или любые колеса диаметром 12 дюймов, вам понадобится комплект 1-дюймовых колесных проставок, но если вы уже выложили около двух тысяч за комплект лифта подвески Polaris General, то что такое еще пара баксов?

Как лифт-комплект Polaris General повлияет на управляемость?

На любом внедорожнике, будь то квадроцикл, UTV или дорожный легальный пассажирский автомобиль, больший лифт подвески означает больший дорожный просвет. При прочих равных условиях это означает, что вы можете преодолевать более высокие препятствия без скрежета, а также улучшает углы подъема, отрыва и схода автомобиля, поднимая переднюю, среднюю и заднюю части автомобиля выше над шинами.

При этом одним из ключевых преимуществ установки лифт-комплекта Polaris General или Polaris General 4 является повышение центра тяжести автомобиля. Другими словами, «центр» или «среднее» положение всех масс автомобиля будет располагаться выше от земли, чем раньше, что негативно сказывается на его способности проходить повороты на скорости. Проще говоря, кузов поднятого автомобиля будет сильнее «крениться» на быстрых поворотах, сжимая внешнюю подвеску — и расширяя ее — значительно сильнее, чем при исходной высоте, при условии, что на автомобиле установлены заводские пружины и амортизаторы. Возникает даже повышенный риск опрокидывания, а дополнительная сила, прикладываемая к внешней подвеске, означает меньший ход при наезде на кочку в середине поворота, что может привести к тому, что автомобиль будет легче опрокинуть.

Короче говоря, мы рекомендуем устанавливать лифт-комплект Polaris General только в том случае, если для вас приоритетом является прохождение трасс, а не скоростное бездорожье, или если это необходимо для того, чтобы установить на ваш General шины большего размера.

Процесс установки лифт-комплекта Polaris General будет сильно отличаться в зависимости от конкретного комплекта и конкретной модели General. Большинство комплектов из этого списка, по крайней мере, несколько похожи по конструкции, в них используются стальные кронштейны для перемещения креплений амортизаторов ниже по автомобилю, но вы также можете встретить комплект с «проставками под пружины», который обычно более прост в установке, но и более рискован, поскольку вам придется сжимать витки пружин.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска