Лучшие аксессуары Can-Am Defender

Когда компания Can-Am начала разработку утилитарного UTV Defender, она знала, что ей предстоит преодолеть большой подъем, чтобы сравниться с королем утилитарных UTV — Polaris Ranger. Defender предлагал утонченность и качество Can-Am, причем некоторые вещи он делал лучше, чем Ranger. Фанатики Can-Am сделали Defender популярной машиной для утилитарного и трассового использования, а материнская компания — BRP — обеспечила сильный рынок аксессуаров для этой машины, предлагая хорошее сочетание заводских и послепродажных продуктов, чтобы сделать Defender индивидуальным зверем, достойным называться вашим собственным. Здесь представлены лучшие аксессуары для Can-Am Defender.

Передний бампер Wild Boar

Защита вашего UTV от веток и другого мусора на тропе является приоритетной задачей, и одним из самых популярных аксессуаров для Can-Am Defender является передний бампер. На вторичном рынке представлено множество передних бамперов, но среди них мы выделяем этот мощный вариант от Wild Boar. Этот бампер Can-Am Defender с ЧПУ, лазерной резкой и порошковым покрытием создан для того, чтобы выдержать все испытания, которые вы можете ему устроить. Он готов к установке лебедки с предварительно просверленными отверстиями и поставляется с парой светодиодных фар, которые устанавливаются внутри бампера, чтобы вы могли видеть, куда едете, даже после того, как солнце зашло.

Лебедка Warn VRX

Warn VRX 45 S Winch 539x282 1

Если вы не выбрали пакет Defender XT, в который входит лебедка, то вам обязательно нужно ее установить, поскольку это один из лучших аксессуаров для Can-Am Defender. И если уж вы решили добавить лебедку, то лучше выбрать золотую лебедку Warn VRX-45S (которая как раз подходит к бамперу Wild Boar выше). Эта лебедка грузоподъемностью 4 500 фунтов оснащена синтетическим тросом вместо троса. Это новейшая разработка компании Warn, и она очень надежна. Она будет вытаскивать вас из сложных ситуаций до тех пор, пока вы владеете своим Defender.

Двери SuperATV

В то время как бампер обеспечивает защиту вашего Defender, качественный комплект дверей помогает защитить людей внутри. Этот комплект дверей Can-Am Defender от SuperATV изготовлен из 2-миллиметровых алюминиевых пластин и труб диаметром 1″, которые окрашены порошковой краской в черный цвет. Каждая дверь оснащена петлей для тяжелых условий эксплуатации, которая не позволяет чрезмерно растягиваться, и открывается в стиле «суицид». Что касается эстетики, SuperATV разработал двери, чтобы они соответствовали изгибам и контурам Defender, поэтому они выглядят как заводская деталь.

Ветровое стекло Clearly Tough

Can Am Defender Windshield 539x353 1

Ветровые стекла являются одними из самых популярных аксессуаров для Can-Am Defender, и существует несколько стилей на выбор. Мы предпочитаем половину ветрового стекла на Defender, поскольку оно отражает ветер, уменьшая количество ударов в лицо во время утренних холодных поездок, но при этом пропускает воздух и не требует задней панели. Половина ветрового стекла Clearly Tough изготовлена из ламинированного поликарбоната, поэтому оно остается прозрачным и прочным в течение многих лет. Эти дефлекторы легко крепятся с помощью кронштейнов и плотно прилегают с хорошим уплотнением. Существует огромный выбор дополнительных ветровых стекол для Can-Am Defender, поэтому пройдитесь по магазинам, чтобы найти то, что соответствует вашим потребностям и бюджету.

Светодиодная панель

UTV очень хорошо поддаются дополнительному освещению, и светодиодная панель освещения является отличным аксессуаром для Can-Am Defender. Вы можете потратить много денег на освещение, но это не обязательно. Компания Cyclops уже давно работает в сфере освещения и широко известна своими прожекторами и фонарями. Его светодиодные плафоны C3 LED оказались довольно долговечными в наших испытаниях и работают очень хорошо. Самое лучшее? Вы можете приобрести 21-дюймовый двухрядный фаербар для своего Defender по цене менее 100 долларов. Если вы любите выходить рано утром на охоту или просто ездить по ночам, светодиодные фары C3 LED — одни из лучших аксессуаров для Can-Am Defender, которые вы можете найти.

Шины Sedona Rip-Saw

Sedona Ripsaw 539x321 1

Can-Am Defender комплектуется шинами Maxxis Bighorn 2.0. Это отличные универсальные шины, но если вы хотите чего-то более агрессивного, вы можете поступить как мы и установить на свой Defender комплект шин Sedona Rip-Saw R/T Radial. Эти шины имеют 1 ⅛-дюймовый глубокий протектор, который обеспечивает сцепление на самых разных типах местности. Мы уже некоторое время эксплуатируем наш комплект, и они доказали, что являются отличными шинами для любых условий — от грязи, снега до камней.

Захваты Kolpin Rhino

Компания Kolpin производит одни из самых полезных аксессуаров для Can-Am Defender, и вам действительно необходимо установить на свой автомобиль комплект захватов Rhino. Эти удобные рукоятки могут крепиться практически в любом месте вашего Defender и вмещать всевозможные вещи — от инструментов до охотничьего снаряжения и прочего. Мы часто берем с собой лопату или топор, когда выезжаем на природу.

Амортизаторы Elka

Elka Shocks 539x320 1

Подвеска автомобиля Defender работает очень хорошо, но, как и в большинстве стандартных систем, есть возможности для улучшения. Вот тут-то и приходят на помощь специалисты компании Elka. У них есть несколько различных вариантов, но одним из лучших по цене является серия Stage 2. Эти амортизаторы значительно улучшают управляемость вашего Can-Am Defender и обеспечивают лучшее действие по сравнению со стандартной установкой. Вы заметите огромную разницу на трассе, но при этом ничем не будете жертвовать, когда будете использовать свой Defender для работы. Это упрощенная версия амортизаторов Elka, поэтому их установка не составит труда.

Камуфляж

Кулер Cordova

Cooler 539x296 1

Can-Am Defender был разработан с большим количеством возможностей для перевозки грузов. Благодаря свободному пространству, у вас есть место для аксессуаров, например, для охладителя. Один из них, который мы тестировали и который отлично работает, — Cordova 35. Этот ротоформованный кулер имеет алюминиевые ручки, которые позволяют очень надежно закрепить кулер в Defender. Кулер сохраняет лед более пяти дней, так что вы можете иметь прохладные напитки в течение нескольких дней во время путешествия по тропам. Качественный охладитель обязательно должен быть в списке ваших покупок аксессуаров для Can Am Defender.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска