Лучшие аксессуары для Yamaha Wolverine

За последние 25 с лишним лет Yamaha Wolverine претерпел множество изменений, но каким бы великолепным и способным транспортным средством он ни был, каждый Wolverine может использовать несколько отличных аксессуаров Yamaha Wolverine.

Аксессуары Yamaha Wolverine — от ветровых стекол до аудиосистем, решений для хранения в автомобиле и не только — могут полностью изменить ваш опыт вождения, сделав вашу машину более практичной, удобной и/или увлекательной. Мы делаем свое дело, чтобы хорошо знать рынок аксессуаров для UTV, прочесывая интернет, чтобы найти лучшие, наиболее хорошо сделанные, хорошо оцененные и полезные дополнения для ATV и UTV в мире.

Здесь мы собрали лучшие аксессуары для Yamaha Wolverine, представленные сегодня на рынке, и даже включили в этот список некоторые интересные аксессуары для Wolverine X4 и Wolverine R-Spec.

Выбор редакции: SuperATV Heavy Duty Scratch-Resistant 3-в-1 Flip Windshield

Если вы ищете немного защиты от ветра, дождя, снега, летящих камешков и веток, ветровое стекло — это один из лучших аксессуаров для Yamaha Wolverine, в который вы можете вложить деньги. И хотя существует несколько различных вариантов ветровых стекол для Yamaha Wolverine, лучшим вариантом будет это откидное ветровое стекло 3-в-1 от SuperATV. Оно изготовлено из толстого поликарбоната — материала, который примерно в 250 раз прочнее стекла — с прочным антицарапинным покрытием на внутренней и внешней стороне, чтобы предотвратить помутнение, которое может возникнуть со временем, когда мелкие микроцарапины увеличиваются. Это действительно 3 ветровых стекла в одном, с фиксированным нижним стеклом и откидным верхним, которое можно оставить закрытым, открыть для столь необходимого потока воздуха или перевернуть и зафиксировать полностью, чтобы обеспечить максимальный поток воздуха и беспрепятственный обзор. Только будьте внимательны при заказе, чтобы приобрести правильный блок, поскольку разные версии подходят к разным моделям Wolverine, и держитесь подальше от версий, не устойчивых к царапинам.

Лучшие боковые зеркала: Боковые зеркала Chupacabra Offroad

Иногда возможность видеть, что находится сзади и вокруг вашего Yamaha Wolverine, неоценима — например, когда вы сдаете назад или делите тропу с другими мотоциклистами. Именно тогда полезно иметь эти боковые зеркала от Chupacabra Offroad. Одно из наиболее ориентированных на безопасность аксессуаров Yamaha Wolverine в этом списке, эти боковые зеркала могут крепиться на любой заводской роликовый каркас из круглых труб диаметром от 1-5/8″ до 2″, что означает, что они подходят для 2″ труб Wolverine. А выпуклая оптика размером 4″ на 7,2″ обеспечивает широкий обзор того, что происходит сзади. Корпуса зеркал изготовлены из ударопрочного черного ABS-пластика, который отлично смотрится на любом велосипеде и достаточно прочен, чтобы выдержать интенсивную эксплуатацию, но самой приятной особенностью является встроенная функция «breakaway», которая позволяет зеркалам быстро складываться в случае удара, чтобы предотвратить поломку. Это, а также ограниченная пожизненная гарантия. Обратите внимание, что при установке лобового стекла могут возникнуть некоторые трудности.

Лучший аудиоаксессуар: Yamaha Genuine Accessories Stealth 6 Ultra HD Sound Bar

Когда речь заходит о звуковых системах для UTV, перед нами открывается огромный мир вариантов. Но даже при таком большом количестве вариантов, для Yamaha Wolverine эта акустическая система Yamaha Genuine Accessories Stealth 6 Ultra HD Sound Bar от Wet Sounds является выдающейся. Работающий на 200-ваттном усилителе класса D с шестью динамиками — четырьмя полнодиапазонными и двумя 1-дюймовыми титановыми твитерами — этот саундбар помогает переосмыслить звук высокого разрешения для UTV, в комплекте «подключи и работай», который крепится прямо к заводскому каркасу Wolverine без лишних хлопот. Это устройство действительно пригодно для использования на трассах, благодаря специально разработанному корпусу из экструдированного алюминия с классом пыле- и влагозащиты IP67, а также простому, готовому к установке жгуту проводов. Следует признать, что среди аксессуаров для Yamaha Wolverine этот саундбар Stealth 6 далеко не самый дешевый. Но когда дело доходит до аудиосистем UTV, вы получаете то, за что платите, а эта система находится прямо в «сладком пятне» в отношении стоимости и производительности.

Лучший чехол для хранения: NEVERLAND Oxford Cloth UTV Cover

Если вы похожи на нас, то каждый год сезон катания заканчивается примерно поздней осенью, и ваш Yamaha Wolverine отправляется на хранение. Лучший способ защитить его в межсезонье — это хороший чехол для UTV, такой как этот чехол из оксфордской ткани от NEVERLAND. Это невероятно экономичное решение для защиты вашего Wolverine от дождя, снега, ультрафиолетовых лучей, птичьего помета и множества других распространенных загрязнений, благодаря прочной ткани оксфорд и надежной водоотталкивающей обработке с проклеенными швами. Чехол также ветрозащитный, благодаря эластичному подолу и прочным ремням с пряжками, хотя NEVERLAND не рекомендует буксировать с установленным чехлом. Самое главное, что существуют различные версии чехла для однорядных и двухрядных UTV, так что если вы покупаете аксессуары Wolverine R-Spec, аксессуары Wolverine X4 или вообще другую модель, NEVERLAND позаботится о вас.

UTV Mountain Accessories Yamaha Wolverine Детское сиденье

yamaha wolverine bump seat 539x359 1

Одно из самых уникальных аксессуаров для Yamaha Wolverine X4, доступных сегодня, это сиденье-«кочка» от UTV Mountain Accessories, или «UTVMA», дает вам целое дополнительное сиденье с четырехточечными ремнями безопасности. Конечно, это не полноценное сиденье, способное вместить взрослого человека, но оно как раз подходит для маленького ребенка весом около 60 фунтов или меньше. Легко устанавливаемое между двумя заводскими сиденьями переднего ряда, это сиденье-бамп даже оснащено собственными четырехточечными ремнями безопасности, так что вы сможете обеспечить безопасность младшего, даже когда будете мчаться по трассе. Это отбойное сиденье UTVMA подходит не только для X4; оно также является отличным аксессуаром для моделей X2, RMAX2 и RMAX4 Wolverine. Есть один недостаток: сиденье устанавливается над корзиной для хранения на центральной консоли, что делает невозможным хранение или доступ к предметам, находящимся там. Но это небольшая цена, которую приходится платить, когда вам просто необходимо дополнительное сиденье.

Kemimoto UTV Roll Cage Organizer

Все мы знаем, что поддержание порядка и организованности в UTV может быть непростой задачей. С помощью этого органайзера Kemimoto UTV Roll Cage Organizer работа станет намного проще. Это один из тех аксессуаров для Yamaha Wolverine, которые вы захотите использовать при каждой поездке. Шесть карманов на молнии, два сетчатых кармана и два торцевых кармана с быстрым доступом позволят вам разместить инструменты, бумажники, ключи, мобильные телефоны и любые другие мелочи. Это прочная, готовая к путешествиям сумка, с прочной на разрыв, водостойкой 1680-денежной тканью и пятью светоотражающими полосками, которые помогут вам увидеть каждое положение молнии в темноте. Все это размещается в верхней задней части подкатного каркаса и крепится с помощью ряда регулируемых ремней, которые надежно удерживают сумку на месте на тропе.

System 3 Offroad ST-3 14×7 UTV Колеса

system 3 st 3 wheels 539x359 1

Если ваш Yamaha Wolverine вышел с завода с миниатюрными 12-дюймовыми колесами, при покупке шин вы можете обнаружить, что ваш выбор несколько ограничен, и что существует не так много хороших вариантов более высоких шин, обеспечивающих большую высоту и большее пятно контакта. Мы можем порекомендовать колесо 14×7 System 3 ST-3 UTV. С номинальной нагрузкой в 1000 фунтов и ограниченной пожизненной гарантией вы можете быть уверены, что эти аксессуары Yamaha Wolverine выдержат серьезные нагрузки на бездорожье. Они имеют агрессивный, уникальный внешний вид с имитацией замка бусины и восемью раздвоенными Y-образными спицами. Доступные в матовом черном или бронзовом цвете, System ST-3 — это все, что вы искали в 14-дюймовых колесах: прочность, внешний вид и разумная цена.

Оригинальные аксессуары Wolverine X2/X4 A-Arm Guards

На трассе хорошая защита ценится на вес золота, и эти алюминиевые защитные накладки A-arm от Yamaha Genuine Accessories являются обязательным атрибутом Wolverine R-Spec. Красиво сваренные и поставляемые с крепежом из нержавеющей стали, использующим заводские отверстия, эти защиты легко устанавливаются и эффективно защищают рычаги управления от ударов и царапин, которые в противном случае могут повредить компоненты и выбить ваш Wolverine из колеи. Мы неравнодушны ко всему, что обещает большую прочность и долговечность. Один из самых значимых аксессуаров для Wolverine R-Spec, который можно купить за деньги, эти защитные накладки A-arm также подходят для различных других моделей X2 и X4 Wolverine с 2018 года.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска