Лучшие наклейки для квадроциклов

Если в последнее время вам кажется, что ваш квадроцикл выглядит слишком… простовато, то наклейки для квадроциклов — это то, что нужно.

На сегодняшнем огромном вторичном рынке наклеек для квадроциклов существуют наклейки практически для всех мыслимых целей, увлечений и дизайнерских предпочтений, от классических наклеек с пламенем и полосками до настраиваемых гоночных номеров и сложных, абстрактных геометрических узоров с яркой цветовой палитрой. Если вы можете себе это представить, то, скорее всего, где-то это можно найти в виде наклейки.

Конечно, то, что выглядит хорошо для одного квадроциклиста, может показаться отвратительным или грубым для другого, и с такой непостижимо большой коллекцией наклеек и декалей для квадроциклов, доступных сегодня, пытаться найти «лучшие» из них — немного глупое занятие. Но мы все равно попытались. В этом списке представлены, по нашему скромному мнению, лучшие наклейки для квадроциклов, доступные сегодня.

Выбор редакции: B4B Стикеры Виниловые графические наклейки для автоспорта

b4b motorsport vinyl decals 539x307 1

Примерно столько же лет, сколько существует автоспорт, спонсорские сделки были неотъемлемой частью уравнения, финансируя гонщиков и размещая на их машинах логотипы их милых, привлекательных брендов. Вы можете повторить этот образ сами с помощью одного из этих наборов декалей для мотоспорта B4B Stickers, который поставляется с шестью обширными, полноцветными листами фирменных декалей, включая такие крупные имена, как Gulf, K&N, O’Neal Motocross, Easton, MOMO и Red Line. Все эти высеченные наклейки для квадроциклов немного отличаются по размеру, но каждая в среднем составляет около пары дюймов в поперечнике

Лучшая модная декаль Opiton: StickerChef Tribal Smart Flames ATV Decals Set

Любите вы их или ненавидите, но наклейки с пламенем навсегда останутся в мире хот-родов, мотоциклов и силовых видов спорта, и хотя вы, несомненно, можете выбирать, мы рекомендуем этот набор наклеек с пламенем Tribal от StickerChef. Они довольно массивные для наклеек ATV, размером 48″ на 11″ с каждой стороны, поэтому для правильной установки их, скорее всего, придется обрезать, но если вы не против немного поработать над креативной нарезкой наклеек, они станут идеальной графикой на огненную тематику для вашего верного ATV, с чистым, простым внешним видом и долговечным глянцевым виниловым составом. Сделанные в США, эти наклейки для квадроциклов рассчитаны на 6 лет использования.

Лучшая альтернатива гоночному фону: MxNumbers Наклейки на номерной знак квадроцикла

mxnumbers number plate decals 539x307 1

Приближаются гонки? А может быть, вы просто хотите придать своему квадроциклу эффектный вид, вдохновленный мотоспортом. В любом случае, эти номерные таблички для квадроциклов от MxNumbers — идеальный выбор: хорошо читаемые, броские и невероятно настраиваемые. Эти наклейки для квадроциклов позволяют выбрать номер, основной цвет печати, цвет контура, цвет тени и цвет фона из 42 вариантов, что дает вам точный контроль над конечным продуктом. После того, как вы сделаете свой выбор и оформите заказ, вы получите три соответствующие наклейки на номерной знак, каждая размером от 6″ на 6″ до 5″ в высоту и 9″ в ширину, в зависимости от количества цифр — как раз подходящий размер для стандартной таблички 7″ на 10″.

Самые крутые наклейки: Виниловые наклейки Flying Tigers от Vinyl Customs

Из всех истребительных эскадрилий в военной истории США, 1-я американская добровольческая группа времен Второй мировой войны, прозванная «Летающими тиграми», была самой характерной из всех, их самолеты Curtiss P-40B Warhawk были украшены с обеих сторон большими, оскаленными зубами и злобными глазами. С тех пор этот характерный вид стал частью хот-родд сцены, а благодаря Vinyl Customs вы можете применить его даже на своем квадроцикле. В комплект наклеек Flying Tigers входят две наклейки для квадроциклов с оскаленными зубами и двумя злыми глазами, по одной на каждую сторону вашей машины, с доступными размерами от 3 до 30 дюймов в длину. Изготовленные из ламинированного винила, они водонепроницаемы и устойчивы к ультрафиолетовому излучению, что обеспечивает 7-летний срок службы на открытом воздухе и исключительный внешний вид.

Лучший набор декалей Flashback Era: AMR Racing ATV Graphics Kit — Flashback

amr racing flashback decal kit 539x307 1

Вы когда-нибудь хотели, чтобы весь ваш квадроцикл стал немного… ярче? Именно здесь на помощь приходит комплект графики для квадроцикла с полным покрытием — например, ретро-графический комплект «Flashback» от AMR Racing. Эти декали и наклейки для квадроциклов точно вырезаются, чтобы покрыть каждый квадратный дюйм открытой части кузова вашей машины, поэтому не нужно говорить, что каждый комплект в значительной степени зависит от конкретной модели; не существует универсальной версии. Но AMR Racing предлагает свой стильный комплект Flashback для множества моделей, от Yamaha Raptor 80, 350 и 700, до Suzuki LT-Z50 и LT-Z400, нескольких версий Polaris Sportsman и Honda TRX, и т.д.. Более того, этот комплект графики даже работает как броня для вашего заводского кузова: трехслойная конструкция и 22-миллиметровая толщина принимают легкие удары и царапины, оставляя ваш квадроцикл невредимым.

Лучший набор камуфляжных декалей: AMR Racing ATV Graphics Kit — Woodland Camo

Говоря о комплектах графики для квадроциклов AMR Racing с полным покрытием, компания также предлагает версию «Woodland Camo» — идеальную для тех, кто использует свои квадроциклы для охоты. Вы получаете все то же исключительное качество печати и трехслойную конструкцию толщиной 22 мил, которая обеспечивает буфер между заводским кузовом вашего квадроцикла и такими разрушительными факторами, как камни и ветки. Разница лишь в том, что вместо броской, ретро-выглядящей цветовой схемы вы получаете фотореалистичный камуфляж с изображениями стволов деревьев, веток и листьев, который поможет вашему квадроциклу слиться с окружающей листвой. Опять же, эти декали и наклейки для квадроциклов изготавливаются точно под конкретные модели, но AMR Racing предлагает комплекты для Polaris Sportsman, Scrambler и Predator; Honda Rancher, Recon, Foreman и TRX; Yamaha Raptor и Grizzly; и Suzuki King Quad и LT.

Лучшая заводская сменная наклейка Honda: Заводская наклейка Effex Honda

factory effex factory decals 539x307 1

Вы владелец квадроцикла Honda, который любит, чтобы все было просто? Тогда вам стоит обратить внимание на эти оригинальные наклейки Honda ATV от Factory Effex. Доступные в длинах 1′ или 3′ в белом или красном цвете, эти 4-х миллиметровые наклейки Honda ATV — простой и недорогой способ показать гордость за свой бренд. Классический логотип крыла Honda и название Honda, напечатанное старым шрифтом, расположены рядом друг с другом и готовы украсить вашу машину. Установка проста: отклейте подложку, аккуратно нанесите наклейки ATV на чистый кузов и снимите прозрачную пленку.

Лучшие ностальгические деколи производителей: Nostalgia Decals OEM-Style Motorsport Decal

Конечно, декали для квадроциклов Honda — не единственный вариант, когда речь идет о наклейках для квадроциклов в стиле OEM, и если вы ездите на Yamaha или Arctic Cat, вам стоит обратить внимание на компанию Nostalgia Decals. Компания предлагает деколи и наклейки для квадроциклов обеих марок, выполненные в стиле мотоспорта: фантастически ретро, оригинальная наклейка Yamaha Racing в сине-красных тонах, которая выглядит так, будто перенеслась в 1980-е годы, и потрясающая зелено-серая наклейка Team Arctic Cat с рычащим логотипом саблезубой кошки и стилизованными надписями. Обе наклейки большие и хорошо заметные, с четкой, высококачественной печатью на виниловом материале Orafol, который поставляется с 4-летней гарантией на открытом воздухе, и обе выглядят так, как будто они подходят для настоящих заводских гоночных автомобилей.

Как вырезать наклейки для квадроциклов?

Большинство наклеек для квадроциклов не требуют доработки для правильной установки; просто распылите спрей и протрите место наклейки, отклейте защитную пленку с клейкой основы и аккуратно установите на место, предварительно сильно надавив с одного конца на другой, чтобы выгнать все пузыри. (Некоторые наклейки могут также иметь прозрачную защитную пленку сверху, предназначенную для сохранения правильного выравнивания и расстояния между несколькими элементами во время установки, которую необходимо удалить после нанесения. Всегда помните об этом).

Тем не менее, время от времени вы можете столкнуться с деколью, которую необходимо обрезать для правильной установки на заводской кузов. Например, вы можете захотеть, чтобы ваша наклейка с гоночной полосой проходила через несколько отдельных панелей, или чтобы длинная наклейка с пламенем начиналась на заднем крыле и продолжалась на переднем. Или, возможно, вы купили наклейку, которая слишком велика, чтобы поместиться на нужной панели кузова, поэтому ее нужно немного подрезать.

Чтобы обрезать наклейки для квадроциклов, сначала решите, где и как вы хотите их нанести, а затем приклейте их на место с помощью малярного скотча. Малярный скотч легко наносится и снимается, и, как правило, не оставляет липких следов ни на деколи, ни на кузове квадроцикла, что делает его идеальным выбором для такой задачи. Теперь найдите край панели, где должна заканчиваться декаль, и с помощью острого лезвия бритвы сделайте точный надрез на виниле. При желании можно использовать ручку или маркер, но они менее точны и оставляют трудноудаляемые следы чернил.

Перед тем как снять деколь для вырезания, вы можете прикрепить деколь к подложке с помощью нескольких кусочков скотча. Это поможет вам выровнять наклейку после того, как вы сделаете разрез.

Теперь снимите деколь с квадрокоптера и положите ее на кусок картона или дерева. В большинстве случаев хорошо подходит гофрированный картон, но если вы боитесь проткнуть рабочую поверхность и повредить ее, лучше подложить под нее кусок дерева. Используя лезвие бритвы, медленно, аккуратно прорежьте вдоль линии, которую вы отметили ранее. Убедитесь, что лезвие острое, и имейте в виду, что может потребоваться несколько проходов, чтобы полностью прорезать деколь, клейкую основу и защитную пленку на верхней части.

Почему бы просто не воспользоваться ножницами? Можно, но мы предпочитаем бритвенные лезвия; ножницами сложнее быть точными из-за их более толстых лезвий, и они работают, разрывая материал, что может оставить загнутые или скрученные края, которые трудно разгладить.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска