Лучшие новинки для квадроциклов и UTV на выставке Sand Sports Super Show

Для многих компаний ежегодная выставка Sand Sports Super Show является идеальным событием для дебюта новых продуктов ATV и UTV для максимальной наглядности, и во многих случаях покупатели могут воспользоваться специальными ценами, введенными на выставке. В этом году на выставке было представлено множество новинок, но даже те продукты, которые существуют уже много лет, все равно заслуживают признания. Вот наши любимые изделия, которые были представлены на выставке в этом году.

Крепление для хлыста квадроцикла Wash-15

wash 15 whip mount 539x307 1

Даже самые простые предметы могут стать победителями конкурса. Учитывая это, данный предмет, сделанный дюнщиками для дюнщиков, достоин награды. Если вы когда-нибудь катались в дюнах на квадроцикле или мотоцикле, то в какой-то момент вы либо перевернулись, либо даже просто перекинули ногу через велосипед и сломали свой стеклопластиковый хлыст. Вполне вероятно, что ваш хлыст ¼» или 5/16″ поставлялся с недорогим креплением на зажимном болте, в результате чего вам пришлось бороться за выталкивание старого стеклопластикового стержня, а затем снова вставлять разломанный стеклопластиковый хлыст. Это может стать настолько сложной задачей, что вы можете подумать о катании без хлыста, что не только опасно, но и может привести к дорогостоящему штрафу в дюнах.

Данное крепление для хлыста упрощает этот процесс, зажав хлыст в запатентованной системе зажима. Просто ослабляя и затягивая простую барашковую гайку, которая не требует никаких инструментов, вы можете быстро вставить свой хлыст (с обтрепанным концом или нет) и вернуться к любимому занятию. Дунинг! Согласно их веб-сайту, этот продукт превращает 15-минутную работу в 15-секундную и обеспечивает на 150% больше повторных использований хлыста по сравнению с конкурентами. Есть также крепление для UTV/грузовиков, которое подходит для хлыстов 3/8″ и 5/16″, если вам нужен более прочный стержень. Обе модели стоят чуть меньше 40 долларов, что, по нашему мнению, стоит того, чтобы свести к минимуму время простоя во время езды для починки сломанного хлыста.

Лучшая модернизация тормозов для UTV: Комплект тормозов Performance Machine Oversize Brake Kit

Как владельцы UTV, мы всегда стремимся максимально увеличить производительность наших машин. Мы хотим увеличить максимальную скорость и разгонные характеристики, но редко кто задумывается о том, какую нагрузку мы оказываем на наши тормозные системы. Когда вы модифицируете UTV послепродажной клеткой, большими колесами и шинами, любым количеством аксессуаров (включая охладители с напитками и льдом для охлаждения), затем добавляете до 4 пассажиров разного размера, то легко перегрузить машину и вывести тормозную систему за ее пределы. Отказ тормозов вполне реален и очень страшен, когда вам нужно остановиться в спешке.

Компания Performance Machine, известная тем, что производит одни из лучших колес и тормозных систем Harley Davidson, разработала тормозные комплекты увеличенного размера для Can-Am Maverick X3 и Honda Talon. Эти комплекты заменяют тормоза на всех четырех углах машины 4-поршневыми тормозными суппортами, высокопроизводительными полуплавающими тормозными дисками увеличенного размера, тормозными колодками и всем необходимым крепежом, который с гордостью производится в США. Несмотря на высокую цену (каждый комплект стоит чуть меньше 2500 долларов США), модернизация тормозов уменьшает, а то и вовсе устраняет затухание тормозов на перегруженных или UTV, которым требуется максимальная отдача от тормозов в экстремальных условиях. Приобретая продукцию Performance Machine, вы знаете, что получаете качественные детали, изготовленные в США компанией, доказавшей свою эффективность. Ограниченная пожизненная гарантия на суппорты — это просто глазурь на торте.

Лучшие коммуникационные системы Bluetooth: Cardo Packtalk Bold и Packtalk Headphones

Cardo Headset White 1 539x307 1

Одним из лучших аксессуаров, которые вы можете приобрести для своих приключений на ATV или UTV, является хорошая система связи. На квадроцикле можно использовать портативное радио, но это означает установку динамиков в шлеме, крепление радио на руль или его переноску на поясе или в рюкзаке, а также прокладку сложной системы проводов, чтобы связать все это вместе. Если вы хотите нечто подобное для своего UTV, вам придется установить радио и переговорное устройство, проложить тонну проводов, подключить к шлему динамики и микрофон, заплатив за все компоненты более 1 тыс. долл.

С системами связи Cardo Bluetooth все, что вам нужно сделать, это установить компактное устройство на свой шлем и установить динамики и микрофон в шлемы, которые будут на вас и ваших пассажирах. Системы Cardo позволяют вам общаться с 15 другими велосипедистами, имеющими аналогичные системы, на расстоянии до мили в идеальных условиях, слушать музыку и даже делиться своими плейлистами с другими велосипедистами. В то время как система связи Packtalk Bold отлично подходит для водителей ATV и UTV, Cardo представила новые наушники Packtalk, которые больше подходят для любителей багги и внедорожников. Наушники оснащены противошумными вкладышами и микрофоном, позволяющим использовать Packtalk Bold без шлема. Если вы хотите получить отличный способ общения с друзьями, не тратя тысячи на комсистему, это определенно то, что вам нужно.

Лучшие наборы инструментов: Boxo USA

Каждый любитель бездорожья нуждается в хорошем наборе инструментов. Независимо от того, обслуживаете ли вы свои игрушки или вам нужно сделать ремонт на тропе, наличие правильных инструментов для работы является необходимостью. Именно здесь Boxo USA зарабатывает свое место в вашем гараже или в игрушке. Двумя наиболее понравившимися товарами стали набор инструментов MotoBox из 103 частей и рулон инструментов для UTV.

Набор инструментов Boxo Moto Toolbox идеально подходит для хранения в гараже или даже в прицепе, чтобы быть уверенным, что у вас есть все необходимые инструменты. Ящик Moto Toolbox оснащен торцевыми головками ¼», 3/8″ и ½ дюйма, пассатижами, трещотками и многим другим. В нем есть все необходимое для решения самых простых задач и даже некоторых более сложных.

Если вы жаждете приключений и хотите быть готовым к любой возможности ремонта на тропе, UTV Tool Roll поставляется с набором инструментов из 66 частей, в котором есть все необходимое для выполнения базового ремонта на тропе, и все это упаковано в один удобный рулон, чтобы все оставалось организованным.

Приятной особенностью этих инструментов является их хорошее качество и ограниченная пожизненная гарантия, а также широкий выбор других инструментов, которые вы можете приобрести, чтобы добавить к уже имеющимся наборам.

Лучшие комплекты стяжек для UTV: Колесные стяжки Trader Tim’s Wheel Tie Downs

Одна из самых больших претензий, которую мы испытываем ко многим UTV, — это нехватка мест для их крепления во время транспортировки. Хотя на рынке представлено множество марок стяжек, нам очень понравилась демонстрация компанией Trader Tim их колесных стяжек, используемых на Can-Am X3. Один из лучших моментов в использовании комплекта для крепления колес — это то, что вам не нужно излишне нагружать подвеску, чтобы гарантировать, что ваш UTV не сдвинется с места. Привязывая колесо, вы можете гарантировать, что при правильной фиксации устройство не сдвинется с места. Если вы не замечали раньше, традиционные крепления всегда кажутся чрезмерно подвижными из-за растяжения подвески автомобиля при движении по дороге. Иногда мы даже видели, как одна или две стяжки отрывались. Когда вы используете такие комплекты, как эти от Trader Tim’s, вам не нужно беспокоиться.

Лучшие нестандартные колеса: Колеса Performance Machine UTV

pm custom wheels 539x307 1

Да, именно так. Performance Machine — единственная компания в этом списке, получившая два своих продукта, и ее нестандартные колеса из заготовки по праву заслужили свое место. Performance Machine известна своими колесами для Harley Davidson, поэтому для компании было естественным шагом выйти на рынок внедорожников с полностью настраиваемыми колесами. Доступные в 5 различных вариантах дизайна, представители PM объяснили нам, что они хотят, чтобы процесс заказа колес был простым для потребителя.

Лучший новый элемент технического обслуживания UTV: Kawasaki KRX 1000 Factory Oil Change Kit

Когда дело доходит до обслуживания вашего UTV, люди всегда задаются вопросом, какое масло лучше использовать. Почему бы не упростить жизнь и не использовать то, что рекомендует производитель? На самом деле, почему бы просто не приобрести комплект от производителя, в который входит все, что вам нужно? Именно так поступили в компании Kawasaki, выпустив комплект Genuine Kawasaki Oil Change Kit для KRX 1000. Приобретая этот комплект, вы получите 4 кварты оригинального масла Kawasaki, оригинальный масляный фильтр Kawasaki, раздавливающую шайбу сливного болта, одноразовую воронку и пару одноразовых перчаток Kawasaki лаймово-зеленого цвета, чтобы ваши руки оставались чистыми во время процесса. Эти комплекты доступны для большинства моделей ATV и UTV. А если вам предстоит более серьезное обслуживание, Kawasaki также предлагает комплект для замены масла и технического обслуживания, в который входит все, что входит в комплект для замены масла, а также воздушный фильтр, свечи зажигания и другие жидкости, рекомендованные для обслуживания.

Лучшие боковые зеркала для UTV: Chupacabra Cuero Race UTV Side Mirrors

chupacabra mirrors 539x307 1

Мы увидели эти зеркала на гоночной машине гонщика Factory Polaris RZR Сьерры Ромо, которая была выставлена на стенде Chupacabra, и подумали, что они выглядят довольно забавно. При ближайшем рассмотрении мы обнаружили, что они не только хорошо выглядят, но и обладают массой достоинств. Новые зеркала Cuero Race Mirrors имеют резиновое изолированное крепление рамы для снижения вибрации, полностью изготовлены из заготовки, что делает их на 100% восстанавливаемыми, а еще на эти зеркала можно устанавливать фары от различных компаний, которые можно регулировать независимо от самого зеркала. Зеркала доступны в черном и серебристом исполнении с креплениями, которые подходят для труб от 1,5″ до 2,0″. Эти зеркала намного превосходят все другие зеркала для UTV, которые мы видели на рынке на сегодняшний день.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска