Лучшие сапоги для квадроциклов

Защитите свои ноги с помощью этих вариантов ботинок для ATV и UTV
После шлема важно носить хорошую защитную обувь, когда вы едете по бездорожью.

Вам нужно что-то, что хорошо сидит и обеспечивает хорошую поддержку лодыжки. Извините, но кроссовки с высокими берцами не подойдут. Если вы посмотрите, что носят гонщики мотокросса, то эти ботинки имеют тонны поддержки лодыжки и защищают стопу, лодыжку и голени от ударов. Есть несколько отличных ботинок для бездорожья, и ниже вы найдете лучшие ботинки для квадроциклов.

Forma Adventure

Forma Adventure 539x381 1

Что же такого в итальянском мастерстве, что делает их продукцию такой хорошей? Ботинки Forma — не исключение: классический стиль и идеальное сочетание защиты, легкого веса и комфорта. Эти ботинки имеют агрессивную подошву для времени, проведенного вне катания. Они достаточно удобны для походов, поэтому у вас не возникнет ощущения, что на вас тяжелые ботинки в стиле MX. Вода и грязь не страшны благодаря водонепроницаемой внешней оболочке. Forma говорит, что если у вас на машине установлен кик-стартер, то эти ботинки вам не подойдут, так как подошва не предназначена для этого.

Wolverine Claw Durashocks

Wolverine Claw Boot 539x412 1
Именно эти ботинки отлично подходят,для управления UTV. Они также подходя для охоты, когда не слишком холодно. Они очень удобны для ношения в течение всего дня (и длительных походов, когда есть настроение) и водонепроницаемы. Многие отзывы утверждают, что эти ботинки служат более четырех лет и от них не собираются избавляться. По мнению многих пользователей, это лучшие ботинки для UTV.

Alpinestars Tech 10

Alpinestars Tech 10

Комплект полноразмерных ботинок MX не является нашим любимым выбором для езды на утилитарных квадроциклах или UTV, но если вам нравится носиться по окрестностям на спортивном квадроцикле, это именно то, что нам нужно.

Да, они дорогие. Да, они тяжелые. Но я не уверен, что можно найти какие-либо ботинки для квадроциклов, которые дадут вам больше защиты, чем эти.

Alpinestars Belize Drystar

Alpinestars Drystar 539x393 1

В разговоре о ботинках обязательно нужно говорить о Alpinestars, верно? Ботинки Drystar имеют оптимальную защиту, встроенные панели обеспечивают свободу движений. Система застежек с двумя пряжками и широкое отверстие облегчают вхождение и выход из ботинок. С таким названием, как Drystar, вы ожидаете, что они будут водонепроницаемыми, и вы не будете разочарованы. На самом деле, вы не будете разочарованы ни одной деталью этих ботинок.

Fly Racing FR5

Fly Racing FR5 Boots 539x509 1

Если вам нужны полноразмерные ботинки в стиле MX, но вы не хотите платить за Tech 10s, то Fly Racing FR5 могут оказаться именно тем, что доктор прописал. Несмотря на гораздо более низкую цену, эти ботинки оснащены всеми необходимыми функциями безопасности, которые вы хотите видеть в ботинках в стиле MX, включая цельную пластиковую впрыскиваемую промежуточную подошву, шарниры на внутренней и внешней стороне лодыжки, резиновый теплозащитный экран и алюминиевые быстрозажимные пряжки. Другие особенности включают предварительно сформированные 3D накладки на голени и мягкую внутреннюю пену вокруг лодыжки и воротника.

Какие ботинки мне следует приобрести для повседневной езды на квадроцикле?


Вполне реально, что для повседневной езды на квадроцикле (или UTV) можно обойтись качественной парой туристических ботинок. Мы бы посоветовали вам избегать простых дождевых сапог и приобрести пару, которую можно зашнуровать, чтобы обеспечить поддержку. Также советуем присмотреться к водонепроницаемым ботинкам, поскольку квадроциклы регулярно находят лужи и грязевые ямы.

Зачем нужны ботинки для езды на квадроцикле?


Не всегда необходимы ботинки для езды на квадроциклах. Если вы ездите на спортивных квадроциклах, пара ботинок в стиле MX обеспечит вам значительную защиту. Как минимум, настоятельно рекомендуется приобрести пару ботинок, закрывающих лодыжки, чтобы обеспечить защиту от случайного камня или ветки.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска