Новый 2022 Yamaha Grizzly EPS SE

Новый 2022 Yamaha Grizzly EPS SE
2022 Yamaha Grizzly EPS SE — Grizzly EPS SE в лучших традициях Yamaha, без потери комфорта, благодаря мощному 700 двигателю, предназначенному для плавного хода и наращивания мощности на средних оборотах.

Лидирующая в своем классе Yamaha с такими передовыми функциями, как естественное торможение двигателем всех колес для уверенного контроля, а трансмиссия Ultramatic® неоднократно доказывала, что является самой долговечной трансмиссией для квадроциклов на рынке. Мы надеемся, что в 2022 году Grizzly сохранит ту же концепцию с небольшим увеличением производительности.


Характеристики 2022 Yamaha Grizzly EPS SE


Что мы ожидаем?


Шасси, готовое к эксплуатации на треке
Grizzly EPS SE легко справляется с пересеченной местностью благодаря большому свободному расстоянию до земли и регулируемой подвеске. Амортизаторы для длительных поездок, широкие дуги и противоскользящие пластины по всему кузову обеспечивают готовность Grizzly EPS SE к работе, когда вы будете готовы.

Эксклюзивная система полного привода Yamaha On-Command 4WD


В отличие от большинства систем полного привода с компьютерным управлением, представленных на рынке, системы Yamaha On-Command позволяют мотоциклисту держать ситуацию под контролем. Grizzly EPS SE обеспечивает предсказуемую и постоянную мощность с возможностью выбора режимов 2WD, 4WD с ограниченным заносом и 4WD с различными режимами блокировки.

Лучший в своем классе усилитель рулевого управления


Превосходный контроль и ощущение трассы — все это стандартная комплектация с чувствительным к скорости электроусилителем руля (EPS) и лучшим в отрасли Grizzly EPS SE.
Гризли Eps обладает прочностью и уверенностью на пересеченной местности благодаря 27-дюймовым шинам Maxxis’ Zilla, 14-дюймовым алюминиевым колесам и высококачественной окраске кузова.

Grizzly EPS SE оснащен переключением передач, двухдиапазонным приводом (Hi/Lo) плюс передача заднего хода, а также самой передовой и долговечной системой привода CVT. Автоматическое центробежное сцепление поддерживает постоянное напряжение ремня для уменьшения его износа, а шпоночное сцепление обеспечивает естественное торможение двигателем всех колес.

Двигатель


Для мотоциклистов, стремящихся получать удовольствие от каждой поездки, идеальный двигатель должен сочетать в себе мощность и средний диапазон, обеспечивающий прямой отклик. Grizzly EPS SE оснащен двигателем класса 700 с оптимальным крутящим моментом, распределением мощности и характером.

Эксклюзивная система 4WD On-Command от Yamaha


Система 4WD On-Command позволяет переключаться между 2WD, 4WD с ограниченным заносом и полностью заблокированным дифференциалом 4WD одним нажатием кнопки. Кроме того, кнопки переключения позволяют двигателю достигать максимальных оборотов в режиме полной блокировки дифференциала. Прямая схема карданного вала исключает U-образные соединения для снижения трения, шума, вибрации и технического обслуживания.

Водозаборник


Высоко расположенный воздухозаборник Справиться с грязью и водой можно благодаря высоко расположенному воздухозаборнику grizzly EPS SE. Такая конструкция увеличивает мощность и крутящий момент, одновременно обеспечивая дополнительное пространство для хранения на борту и простое обслуживание поролонового воздушного фильтра без крышки.

Выхлопная труба из нержавеющей стали


В Grizzly EPS SE используется выхлопная система из нержавеющей стали, обеспечивающая долгие годы чистой работы, и оснащенная брызгоотбойником экранного типа для большой мощности при минимальном уровне шума.

Приводные радиаторы высокой мощности


Медленная скорость может вызвать множество тепловых требований к двигателям с жидкостным охлаждением, поэтому Grizzly EPS SE оснащен высокопроизводительными радиаторами, которые обеспечивают большой поток воздуха для максимальной эффективности охлаждения и размещены высоко в раме для оптимальной защиты.

Воздухозаборник системы привода


Высоко расположенный воздухозаборник системы привода помогает снизить температуру системы и предотвратить попадание воды в коробку приводов.

Четырехколесные дисковые гидравлические тормоза


Сильное и стабильное торможение является стандартным для каждого Grizzly EPS SE благодаря четырехколесным дисковым гидравлическим тормозам с непревзойденным ощущением торможения.

Свободное расстояние до земли при преодолении рельефа


Grizzly EPS SE предлагает впечатляющее максимальное расстояние до земли 11,8 дюймов и полноразмерные композитные пластины скольжения для максимальной защиты днища, что позволяет с легкостью преодолевать практически любую местность.

Готовность к любым трассам


Grizzly EPS SE поставляется с эксклюзивным GPS-навигатором Adventure Pro от Yamaha, открывающим новый уровень навигации. Это современное устройство GPS объединяет множество функций на одном прочном 7-дюймовом полноцветном дисплее.

Ищите, загружайте, записывайте и делитесь маршрутом. Соревнуйтесь с друзьями в проверке времени на сохраненных трассах. Благодаря уникальному интегрированному программному обеспечению Yamaha система Adventure Pro отображает передовые данные транспортного средства с исключительной четкостью.

Передняя и задняя двойная подвеска на поперечных рычагах


Независимая двухрычажная подвеска с расстоянием между передними колесами 7,6″ и 9,1″ сзади обеспечивает исключительный комфорт водителя даже на самых сложных трассах благодаря амортизаторам с азотным наполнением и регулируемым в 5 направлениях преднатягом.

Лучший в своем классе усилитель рулевого управления


Минимизируйте усталость каждом повороте благодаря электроусилителю руля (EPS) Yamaha

Топливный бак


Оптимальные 4,76 галлона расположены под сиденьем для превосходной централизации

Сидения


Длинное и роскошное сиденье с большим пространством для движения во время езды повышает комфорт райдера в течение долгих дней, исследуя любую трассу.

Специальное издание


Гризли Special EPS обладает повышенной проходимостью на твердом грунте и уверенностью благодаря 27-дюймовым шинам Maxxis’ Zilla, 14-дюймовым алюминиевым колесам и высококачественной окраске кузова.

Агрессивный и прочный стиль


Прочный композитный передний бампер устойчив к царапинам и не ржавеет, а литые крылья и протекторы ШРУСов защищают от повреждений камнями и осколками.


Фары

Технология светодиодных и задних фонарей потребляет меньше энергии, создавая более яркое, четкое освещение и обеспечивая долговечность. Галогенные рабочие фары, установленные на руле, обеспечивают дополнительное освещение при движении с участием водителя для отличной видимости.

Готовность к использованию аксессуаров


Grizzly EPS SE разработан и оснащен различными аксессуарами для идеальной подгонки и функциональности практически для всех типов транспортных средств, которые вы можете найти. Благодаря стандартным 12-вольтовым точкам питания вы также можете заряжать свои устройства.

Большая грузоподъемность


Прочный стальной грузовой багажник большого диаметра со стойким слоем осыпающейся краски может вместить в общей сложности 308 фунтов (110 фунтов.) Спереди, 198 фунтов. задний). Три бортовых отсека для хранения сохранят все в целости и сохранности.
Установленный в центре, сверхпрочный 2-дюймовый приемник становится стандартным для Grizzly EPS SE и может тянуть более 1 300 фунтов.

2022 Yamaha Grizzly EPS SE Цена от $ 10,599. (Цена в США)

Начните вводить и нажмите Enter для поиска