Обзор куртки и штанов MotorFist

Компания MotorFist — новичок на рынке снаряжения для ATV и UTV.

Быстрые факты:

MSRP (брюки/куртка): +- 7500р

Размеры (брюки/куртка): XXS — 3XXL

Цвета: Коричневый и Угольный

Материал: 100% полиэстер Rip-Stop

Особенности: Застежки на молнии на лодыжках и запястьях

Катание на снегоходах — довольно чистый вид спорта, чаще всего холодный, но чистый. Езда на квадроциклах и UTV — это чаще всего сопряжено с грязью и теплым периодом времени.

MotorFist Pilot Jacket Pant 503x671 1

Брюки MotorFist Pilot, как и куртка, изготовлены из 100% полиэстера рип-стоп, и тоже имеют сетчатую подкладку.

Для комфорта и защиты она имеет ластовицу в промежности и двухслойное тканевое усиление в области коленей и сиденья. Чтобы брюки сидели плотно, но не слишком туго, они имеют расширяющуюся эластичную талию с двумя регуляторами.

Брюки имеют семь карманов, два спереди, два сзади, по одному на каждом бедре — грузовые карманы — и карман для ножа с внутренним кожаным усилением. Чтобы пыль и грязь не проникали внутрь, брюки Pilot имеют манжеты на молнии на лодыжках.


MotorFist Pilot Jacket Close Up 503x671 1

По нашим наблюдениям, брюки и куртка Pilot — отличные изделия. Брюки Pilot вполне подходят на роль обычных брюк. Что касается куртки Pilot, то, несмотря на то, что она дышит, носите рубашку с внутренним слоем, который отводит влагу от тела.

Когда вы следуете за другими UTV по пыльной тропе, застегивание штанов и куртки MotorFist Pilot на манжетах — на руках и ногах — и закрытие горловины куртки — надежные способы предотвратить налипание пыли на вашу обычную одежду. Изучив другие продукты MotorFist, мы рекомендуем добавить к куртке и штанам Pilot рубашку и штаны Next 2 Skin от MotorFist.

MotorFist Pilot Driving 503x671 1

Для борьбы с пылью необходимо носить хорошо продуманный шлем с соответствующими очками, которые надежно закрывают отверстие. В нашем случае мы полагались на шлем MotorFist. Также обматывание шеи дышащим шарфом или банданой и затягивание молнии куртки Pilot до упора также предотвращает попадание грязи.

Многие со стороны, глядя на мир UTV, видят UTV как кабриолет нового типа, который ездит по песку, камням и грязи. Это отчасти верно — отчасти. Серьезные внедорожники UTV и ATV выезжают из дома чистыми, а возвращаются домой комком грязи с руками и ногами. Но MotorFist со своими хорошо продуманными и прочными штанами и курткой Pilot делает езду на UTV более привлекательной.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска