Лучшие куртки для квадроциклов, в которых будет тепло и сухо

Качественные куртки для квадроциклов — необходимый элемент снаряжения. Вот некоторые из наших фаворитов, на которые вам стоит обратить внимание.

Если вы не находитесь в летней жаре, то вероятность того, что вы попадете в более прохладные и влажные условия езды, вполне реальна. Качественные куртки для езды — необходимый элемент, поэтому сейчас самое время рассмотреть различные варианты, которые попали в наш список must-have.

Чтобы попасть в этот список, куртка должна быть как минимум водоотталкивающей, иметь достаточно места для движения и (конечно же) хорошо выглядеть. Вот некоторые из лучших курток для квадроциклов, доступных сегодня, которые помогут вам правильно экипироваться для езды в прохладную или влажную погоду.

Klim Traverse

Klim Traverse 539x539 1

Если вы категорически отказываетесь промокнуть, вам определенно стоит обратить внимание на модель Klim Traverse.

Это настоящая всесезонная куртка благодаря конструкции GORE-TEX, обеспечивающей как гарантированную водонепроницаемость, так и воздухопроницаемость. Более прочная, чем обычная дождевая куртка, и менее громоздкая, чем полноценная куртка, Klim Traverse является одной из лучших курток для квадроциклистов, которую можно купить за деньги.

Другие особенности: накладки из кордуры 500D на плечах и внешних частях рук, светоотражающий материал 3M Scotchlite, молнии YKK, регулируемые карманы для локтевых накладок, дышащая открытая сетчатая подкладка, воротник с флисовой подкладкой, два кармана для рук на молнии и многое другое.

Цена: самый дорогой вариант, примерно 320 долларов.

 Fly Racing Patrol

Fly Racing Patrol ATV Jacket

Куртка Fly Racing Patrol ATV очень популярна, и не зря. Они имеют доступную цену и комфорта в течение всего дня.

С большим количеством вентиляционных отверстий вы можете поддерживать движение воздуха в течение всего дня, а если температура поднимается слишком высоко для вас, рукава отстегиваются и превращают куртку в жилет.

Она имеет усиленные локтевые накладки и неопреновый шейный воротник , а также ветрозащитную, водонепроницаемую и дышащую оболочку.

Цена: средняя 100 долларов.

Fox Racing Legion Downpour

Fox Racing Legion Downpour ATV Jacket 539x537 1

Fox Racing производит одно из самых стильных снаряжений, и ее разработка внедорожной куртки не является исключением — немного другая и очень крутая.

Legion — это облегающая куртка с водонепроницаемой мембраной TRUSEAL и 4-сторонней эластичной тканью 3L TRUMOTION.

Это означает, что куртка обеспечивает полную свободу движений и при этом сохраняет вас абсолютно сухим.

Цена: средняя 150 долларов.

Answer Racing Ops Pack

Answer Racing Ops Pack Jacket 539x539 1

Одна из самых доступных курток для квадроциклов в нашем списке, куртка Answer Racing Ops Pack предназначена для того, чтобы сложить ее и убрать до тех пор, пока она вам не понадобится.

Куртка Ops Pack имеет легкую водонепроницаемую оболочку, капюшон, проклеенные швы, светоотражающие панели для дополнительной видимости.

Цена: от 100 до 120 долларов.

Carhartt Men’s Dry Harbor

Carhartt Jacket 539x372 1

Хотя куртка Carhartt Dry Harbor не предназначена специально для квадроциклов или даже для отдыха на бездорожье, она станет отличным вариантом на случай, если матушка-природа взбесится.

Эта куртка изготовлена с использованием технологии Storm Defender, которая представляет собой мембрану, нанесенную на ткань, чтобы вода не попадала на гонщика, в то же время позволяя поту и теплу выходить наружу. Если не добавить флисовую поддевку, когда станет прохладно, эта куртка — все, что вам нужно.

Цена: от 60 до 100 долларов в зависимости от размера и цвета.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска