Лучшие перчатки с подогревом для снегоходов

Не позволяйте холодным пальцам испортить вашу следующую поездку
Перчатки для снегоходов с подогревом — просто находка для снегоходчиков. Когда температура опускается намного ниже нуля, ваши конечности ощущают это одними из первых. Как вы сможете контролировать скорость и направление движения снегохода, если ваши рукавицы замерзли?

Пара хорошо утепленных зимних перчаток может быть достаточной для коротких поездок, но если вы собираетесь кататься в течение длительного времени или на улице особенно холодно, отличным вариантом будут перчатки с подогревом. Они имеют встроенные нагревательные элементы, работающие от аккумуляторов — обычно литий-ионных, — чтобы ваши рукавицы были в тепле. Почти все варежки имеют несколько настроек уровня нагрева, чтобы пользователь мог выбрать подходящий уровень нагрева в зависимости от условий.

Чтобы помочь вам сохранить пальцы в тепле во время следующей поездки, мы подумали, что стоит взглянуть на некоторые из лучших перчаток с подогревом

Выбор редакции: Перчатки Klim Tundra HTD Rechargable Heated Winter Gauntlet Gloves

klim tundra heated snowmobile gloves

Поскольку Klim Tundra Rechargeable Heated Gloves — один из самых надежных брендов качественного снаряжения для снегоходов, нет ничего удивительного в том, что он возглавляет наш список лучших снегоходных перчаток с подогревом. Эти перчатки с подогревом Klim имеют раздельную конструкцию 1-3 пальцев, при которой указательный палец свободен от остальных, что позволяет лучше контролировать руль. Эти перчатки также изготовлены с использованием технологий Gore-Tex и Gore® Warm в сочетании с более чем 500G утеплителя 3M™ Thinsulate, чтобы ваши руки оставались теплыми и сухими независимо от погодных условий, в которые вы решите отправиться во время вашего следующего приключения. Изюминкой этих перчаток является встроенный нагревательный элемент, который питается от литий-ионных батареек, входящих в комплект поставки, и оборачивается вокруг кончиков пальцев и тыльной стороны перчаток. Эта система обеспечивает 8 часов тепла на низком уровне и до 1,5 часов на высоком. Это лишь небольшая часть характеристик, которые сделали эти снегоходные перчатки Klim лучшими из лучших в нашем списке.

Бюджетно: Перчатки с подогревом American Mammoth

Эти перчатки унисекс с подогревом от американской компании Mammoth стоят 80 долларов и являются отличным соотношением цены и качества. В них встроены чехлы на молнии для кредитных карт, ски-пассов и всего остального, что вы сможете туда поместить. Входящие в комплект литий-ионные батареи 7,4 В 1100 мАч обеспечивают от 2,5 до 5 часов нагрева в зависимости от выбранного уровня нагрева, а пара совместимых батарей 2200 мАч (не входят в комплект) может обеспечить от 4 до 8,5 часов. Нагревательные элементы разработаны таким образом, чтобы покрывать всю поверхность рук пользователя, то есть даже кончики пальцев в этих перчатках будут в тепле.

TAILELUO Rechargeable Battery Heated Gloves

taileluo heated snowmobile gloves

Еще одна пара недорогих снегоходных перчаток с подогревом представлена компанией Taileluo. Они изготовлены из комбинации козьей кожи и полиэстера, чтобы сделать дышащие, водонепроницаемые и ветроустойчивые перчатки, которые сохранят ваши руки теплыми и сухими в самые холодные дни. Для защиты рук от холода используется мягкий перламутровый хлопковый утеплитель, но в конечном итоге именно инфракрасные волоконные нагревательные элементы, покрывающие тыльную сторону рук, пальцы и кончики пальцев, являются главным достоинством перчаток. Эти электрические снегоходные перчатки предлагают три различных температурных режима (150° на высоком уровне, 131° на среднем и 103° на низком), которые могут работать до 8 часов. Сенсорный датчик на указательном пальце позволяет использовать ваше любимое смарт-устройство без необходимости снимать перчатки, а гарантия на один год дает вам уверенность в покупке.

Savior Electric Heated Gloves

Эти перчатки унисекс Savior с подогревом серьезно нагреваются — например, до 150 градусов по Фаренгейту — с охватом тыльной стороны ладони и всех пальцев. Три различных уровня нагрева обеспечивают от 2 до 5 часов автономной работы, а на тыльной стороне перчатки есть даже защитная оболочка из углеродного волокна, чтобы защитить ваши суставы. Savior утверждает, что вы сможете почувствовать, как перчатки становятся заметно теплее уже через 30 секунд после нажатия кнопки питания, так что вам не придется долго ждать, чтобы избавиться от холода. Цены начинаются от 115 долларов.

Вкладыши для перчаток с подогревом Venture Heat

Venture Heated Gloves 1000x699 1

Если у вас есть пара теплых, надежных зимних перчаток, которые вы уже полюбили, почему бы не добавить к ним подогрев от батареек? Вкладыши для перчаток с подогревом от Venture Heat позволяют сделать именно это: нагревательные элементы из углеродного волокна, три выбираемых уровня нагрева и до 5 часов работы от прилагаемых литий-ионных батарей. Конечно, перчатки можно носить и самостоятельно, но их тонкий дизайн делает их наиболее подходящими для ношения под вашей любимой парой немощных снегоходных перчаток или варежек. Приобретайте пару сегодня по цене 150 долларов.

Зачем мне нужны перчатки для снегохода с подогревом?

Поскольку многие современные снегоходы оснащены подогревом ручек, вы, возможно, задаетесь вопросом, зачем вам искать снегоходные перчатки с подогревом.

На наш взгляд, на это есть несколько причин. Во-первых, снегоходные перчатки с подогревом нагревают всю руку, а не только ладонь. Поэтому независимо от того, насколько холодно во время поездки, ваши руки будут оставаться в тепле и комфорте.

Еще одна причина, по которой снегоходные перчатки с подогревом — это хорошая идея, когда вы не на снегоходе. Хорошая пара перчаток с подогревом согреет ваши руки, когда вы будете болтать с приятелями на обочине трассы. Но они также пригодятся, если вы зимой занимаетесь любым видом активного отдыха — от уборки снега до катания на горных лыжах.

Как работают перчатки с подогревом?

В основном все перчатки с подогревом работают одинаково. В ткань перчаток вплетены небольшие провода, которые подключены к аккумулятору. Когда батарея включена, электрический ток проходит через эти провода, они нагреваются и согревают ваши руки и пальцы.

На какие характеристики следует обратить внимание?

Первое, что мы хотим видеть в любой одежде с подогревом, — это как можно больше уровней подогрева. Больше возможностей выбора количества тепла, которое производят ваши снегоходные перчатки с подогревом, означает больше шансов, что вам будет комфортно. Если перчатки станут слишком горячими, ваши руки вспотеют, и вы выключите их — тогда ваши руки замерзнут. Лично мы предпочитаем уровень, который просто снимает жжение от холода, а не делает руки особенно горячими. Начните с низкого уровня и постепенно повышайте уровень/температуру по мере необходимости.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска