Лучшие рукавицы для катания на снегоходах

Держите руки в тепле и безопасности во время езды
Мы изучили наиболее эффективные варежки для катания на снегоходах и свели их к пяти лучшим вариантам.

При катании на снегоходах необходимо учитывать множество приспособлений, и варежки для снегохода являются одними из самых важных, когда речь идет о том, чтобы обеспечить комфорт и безопасность. Хотя некоторые предпочитают использовать любую пару зимних перчаток или варежек, когда садятся на снегоход, есть определенные преимущества в использовании варежек, специально разработанных для снегоходов.

Хорошая новость заключается в том, что на рынке представлено множество вариантов для разных типов езды и разных уровней холода.

Выбор редакции: Castle X Platform

Castle X Platform Mittens 1000x604 1

Если вы ограничены в средствах, но нуждаетесь в согревающей защите, снегоходные варежки Platform от Castle X — это отличное решение. Благодаря высокопрочному нейлону Dobby ваши руки имеют защитную оболочку, которая не пропускает воду во время катания.

Более того, вы получаете в общей сложности 300 граммов утеплителя, который обеспечивает невероятное тепло в холодную погоду. В верхней части рукавицы находится 180 граммов, а в ладони — 120. Все это в совокупности обеспечивает действительно комфортное и теплое катание, которое ваши пальцы обязательно оценят.

Покрытие DWR обеспечивает превосходную защиту от воды, а дышащий материал поможет вам чувствовать себя в тепле и сухости на протяжении всей поездки. За эту цену вам будет трудно найти лучшую пару снегоходных варежек.

Castle X TRS

Хотя Platform является бюджетным предложением Castle X, у бренда также есть флагманское предложение, которое стоит рассмотреть — Castle X TRS.

Варежки TRX изготовлены из мягкого на ощупь полиэстера, устойчивого к истиранию, и снабжены утеплителем 3M Thinsulate для сохранения тепла ваших рук (250 г на верхней части руки, 150 г на ладони).

Кроме того, варежки Castle X TRS имеют ветрозащитную, водонепроницаемую, дышащую мембрану Hipora, которая сохраняет руки сухими и отводит пот.

Другие особенности включают в себя двухслойную кожаную ладонь Pittards для лучшего сцепления, мягкие пальцы с подкладкой Bemberg, изогнутые пальцы, светоотражающие элементы, встроенную салфетку для очков на указательном пальце, а также замок-лестницу на запястье с регулируемой перчаткой на ударном шнуре.

Для разнообразия TRS выпускается в виде традиционной варежки, а также в варианте с тремя пальцами

Carhartt Men’s W.P.

Carhartt WP 1000x721 1

Водонепроницаемый? Изолированный? Доступные по цене? Что еще вы можете пожелать от пары варежек? Хотя это не совсем подходящие варежки для снегоходов, Carhartt проделал отличную работу, предоставив высококачественную пару рукавиц по отличной цене.

Эти рукавицы обладают всеми признаками дорогостоящей пары. И в то же время это самые бюджетные рукавицы из всех, представленных в нашем обзоре. Более того, они отлично справляются со своей задачей, сохраняя ваши руки и пальцы в тепле и тепле.

Carhartt разработал эти рукавицы с технологией FastDry, обеспечивающей превосходное влагоотводящее действие за долю стоимости аналогичных снегоходных рукавиц. Вы по достоинству оцените тепло, которое обеспечивает флисовая манжета, которая одновременно удобна и эластична.

Вам также очень понравятся ухватистая ладонь и оболочка из политекса. Все это в сочетании обеспечивает производительность и защиту, гарантируя, что вы получите свою цену.

EXski Waterproof Winter Mittens

сли вы ограничены в средствах, но нуждаетесь в защите от холода, вам не обойтись без этих снегоходных варежек от EXski. Эти снегоходные варежки имеют подкладку из 40G утеплителя 3M Thinsulate, который, как утверждает производитель, согреет ваши руки при температуре до -4°. Ладони этих варежек изготовлены из двух различных видов полиуретановой кожи, которая обеспечивает отличное сцепление, а нейлоновый материал верхней части перчаток и гетр является водо- и износостойким. Для того чтобы ваши руки оставались сухими, рукавицы оснащены мембраной FAN-TEX TPU, которая действует как барьер, предотвращающий попадание влаги на руки.

Доступные в различных размерах и цветах, эти снегоходные варежки имеют отличные характеристики и доступную цену.

FRDM EMERGE Cold Weather Snow Mitt

FRDM emerge cold weather snow mitt resz

Последними в нашем списке лучших снегоходных перчаток идут снегоходные варежки от FRDM. Снегоходные рукавицы EMERGE имеют ладонь из натуральной козьей кожи, дышащую вставку HIPORA и материал нейлон / эластан, содержащий 312G флисовой изоляции, чтобы ваши руки оставались в тепле и тепле в самые холодные дни. Помимо того, что эти рукавицы согревают руки, еще одной их особенностью является водонепроницаемая молния на тыльной стороне ладони, которая позволяет быстро получить доступ к пальцам, когда это необходимо. Добавьте к этому вшитую салфетку для носа и застежку-крючок, и вы получите очень удобные и надежные рукавицы для дня на снегу.

Почему стоит выбрать варежки для снегохода вместо перчаток?

Варежки почти всегда обеспечивают максимальный комфорт. Это возможно благодаря тому, что ваши пальцы не разделены по отдельности. Благодаря тому, что пальцы остаются в контакте друг с другом, вырабатывается больше тепла, что обеспечивает максимальный комфорт и защиту.

Единственный недостаток варежек в том, что они не обладают ловкостью пятипалых перчаток. Однако есть компромисс. Существуют варежки для снегоходов с тремя пальцами, которые помогают рукам оставаться теплее, чем в перчатках с чуть большей подвижностью.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска