Лучшее экипировка для езды по песку

Подберите правильное снаряжение, чтобы насладиться песком в полной мере.
Есть две главные причины, по которым стоит уделить время тому, чтобы правильно одеться на день катания в песчаных дюнах — это безопасность и комфорт.

Несоблюдение этих двух условий может испортить вам день, сезон катания и многое другое, если вы не будете осторожны. Мы здесь, чтобы дать вам несколько полезных советов, которые помогут сделать ваше катание по дюнам веселым и комфортным, а также безопасным.

LS2 Subverter Helmet

LS2 Subverter Helmet 539x473 1

Вы всегда видите людей, катающихся по дюнам в солнцезащитных очках и бейсболке задом наперед. Они веселятся и рвутся вперед. У вас может возникнуть соблазн присоединиться к ним и не надевать шлем. Не делайте этого.

Да, это песок, и он довольно мягкий. Поверьте мне, когда я говорю, что на скорости он не мягкий. И только потому, что у вашего UTV есть каркас, не думайте, что это достаточная защита. Как бы вы чувствовали себя, если бы ударились головой об эту клетку? Или о приборную панель? Когда вы слышите о несчастных случаях со смертельным исходом, вы редко слышите, как говорят: «Им пришлось снять с него шлем».

Существует несколько замечательных шлемов с отличной вентиляцией, которая поможет вам сохранить прохладу. В шлеме LS2 Subverter столько вентиляционных отверстий, сколько мы когда-либо видели, а воздушные каналы в EPS помогают поддерживать поток холодного воздуха, одновременно выполняя функцию зоны смятия для повышения безопасности в случае аварии.

Добавьте к этому 3D-лазерные накладки на щеки, которые обещают отсутствие горячих точек, и вы получите шлем, который будет удобно носить в течение всего дня.

100% Accuri 2 Sand Goggles

100 Accuri 2 Sand 539x232 1

Вам когда-нибудь попадал песок в глаз? Хреново, не правда ли. А теперь представьте, что вы летите по дюне со скоростью 60+ миль в час, и вас сбивает кто-то на более высокой скорости? Этот маленький кусочек песка теперь стал пулей на основе кремнезема, которая только что впилась в вашу роговицу. Всегда носите защиту для глаз, и лучше всего — очки.

Наши любимые очки для дюн — 100% Accuri 2 Sand goggles. В этих очках используется пена с закрытыми порами, разработанная для защиты даже от мельчайших частиц песка и пыли. Оправа сделана из гибкого уретана и подходит для ношения поверх очков.

Fox Racing Airline Jersey

Fox Airline Jersey 539x432 1

Существует множество причин для того, чтобы носить не только майку, когда вы находитесь в своем UTV. А если вы на квадроцикле, то этот список увеличивается. Во-первых, для 89% из нас никто не хочет видеть вас в майке. Серьезно, рубашка с длинным рукавом — лучший вариант для безопасности. Кроме того, она поможет снизить риск солнечных ожогов. Помните, что мы говорили о песке в глазах? Так вот, он может повредить и вашу кожу.

Вентилируемая фотбулка — это разумный шаг. Она обеспечит вам необходимую защиту и при этом сохранит прохладу. Футблка Fox Racing Airline помогает сохранить прохладу и сухость благодаря влагоотводящей ткани TruDri и вентилируемым сетчатым панелям.

Fly Racing Patrol Pants

Fly Racing Patrol Pants 539x460 1

Я знаю — жарко. Но носить шорты во время езды — это, опять же, чревато неприятностями. Если вы едете на UTV, вам не нужно надевать штаны в стиле мотокросса, чтобы быть прикрытым. Но если вы едете на спортивном квадроцикле, мы рекомендуем штаны с некоторой защитой.

Брюки Fly Racing Patrol с завышенной талией, по нашему опыту, немного удобнее и менее стесняют движения, чем большинство брюк для езды. Они оснащены сетчатой вентилируемой подкладкой и большими вентиляционными отверстиями на молнии, чтобы помочь вам сохранить прохладу. Прочная конструкция из полиэстера 900D прослужит долгие годы и поможет обеспечить некоторую защиту в случае падения.

Forma Adventure Boots

Forma Adventure 539x381 1

Вы уже, наверное, догадались, что я собираюсь сказать вам, что шлепанцы и ваш ATV или UTV не сочетаются. Надевайте прочные ботинки, которые поднимаются выше лодыжки, — это единственный разумный выбор для обеспечения безопасности.

Я могу рассказать вам о худших обстоятельствах, но только представьте, что вы выходите из машины, чтобы выкапываться после того, как застряли, потому что каким-то образом потеряли скорость. На вас шлепанцы или сандалии, и пока вы копаете или толкаете, вы подвернули лодыжку.

Эти ботинки Forma Adventure итальянского производства отлично выглядят, удобны в носке и обеспечивают надежную защиту. Нам особенно нравится дизайн средней высоты, так как в некоторых полноразмерных внедорожных ботинках ходить неудобно.

ATV TEK Dust Mask

ATV Tek ATV Dusk Mask 539x437 1

Если вы когда-нибудь попадали в песок под колеса другого гонщика, то вы знаете, что попадание песка в лицо может привести к тому, что вы будете выковыривать песок из зубов до конца дня. Ношение противопылевой маски во время езды гарантирует, что вы не будете вдыхать песок.

Противопылевая маска ATV Tek является самой известной в отрасли и может похвастаться эффективным фильтром, вшитым в маску, который блокирует 99,5% всех пылевых частиц. Другие особенности включают 3D носовой короб, модернизированный носовой зажим для лучшего уплотнения и регулируемый ремешок на липучке. Лучше всего то, что маску можно мыть, поэтому вам не придется беспокоиться о покупке сменных фильтров.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска