Обзор перчаток: Fox

Защитите свои руки во время езды


Весь модельный ряд перчаток Fox Racing был разработан для обеспечения защиты, комфорта и функциональности при каждом выезде на трассу.

При покупке новой пары перчаток Fox Racing одно становится очевидным практически сразу: компания предлагает головокружительное количество вариантов, каждый из которых призван обеспечить защиту, сцепление и ловкость рук на трассе.

Свобода выбора никогда не бывает плохой вещью, но в случае с Fox она может сделать выбор подходящей пары перчаток для ATV или UTV немного сложной задачей. Стоит ли покупать перчатки Fox Bomber с дополнительной защитой или достаточно будет набора Pawtectors? Стоит ли вообще дополнительная защита того, или лучше отдать предпочтение комфорту и ощущениям, выбрав одну из более «минималистичных» перчаток Fox, таких как Flexair и Airline?

Это важные вопросы, над которыми стоит поразмыслить. Помните: перчатки, которые вы надеваете во время катания, напрямую влияют на вашу безопасность, и вы будете надевать их каждый раз, когда катаетесь, часто по несколько часов подряд.

Какая бы пара ни была выбрана, она должна быть достаточно удобной для длительного ношения, достаточно защитной, чтобы ваши руки не пострадали на трассе, и достаточно ненавязчивой, чтобы не мешать вам безопасно управлять машиной. А если вы катаетесь зимой, то вам, вероятно, следует позаботиться и об их тепле.

Здесь мы рассмотрим всю линейку перчаток Fox Racing и предоставим вам всю необходимую информацию, чтобы вы могли сделать осознанную покупку.

Fox Pawtector

Fox Pawtector Glove 539x339 1

Fox Racing Pawtector — это практически все, что вы можете пожелать от перчаток для квадроциклистов, обеспечивая долговечность и универсальность, дышащий комфорт и достаточную защиту ваших пальцев.

Компания Fox, по сути, не оставила без внимания ни один пункт. Перчатки Pawtector изготовлены из растягивающейся синтетической ткани Clarino, а двухслойная ладонь обеспечивает дополнительную прочность, чтобы противостоять разрывам при обычном использовании.

Комплект полностью шарнирных защитных накладок на костяшки пальцев из термопластичной резины защищает костяшки, обеспечивая полную подвижность, а тщательно продуманные перфорации помогают сохранить вещи сухими — идеально для длительных поездок летом.

Силиконовые накладки на кончиках пальцев обеспечивают дополнительное сцепление при нажатии на рычаг, помогая предотвратить проскальзывание, которое может привести к аварии.

Fox Bomber

Модель Bomber представляет собой высшую точку в линейке перчаток Fox Racing: спортивный внешний вид, вдохновленный лучшими перчатками для ATV и UTV, и натуральная козья кожа на тыльной стороне.

Перчатки Bomber имеют такую же прочную и долговечную двухслойную ладонь Clarino, как и перчатки Pawtector, но защита костяшек усилена по сравнению с этими перчатками, отлита из твердого термопластичного полиуретана вместо резины для дополнительной защиты от опасностей.

Защита имеет крутой вид из углеродного волокна, что, несомненно, привлечет внимание. Силиконовые накладки на кончиках пальцев обеспечивают достаточный захват рычага, а в качестве дополнительного плюса Bomber имеет совместимые с сенсорным экраном накладки на пальцах и большой палец. Делайте селфи во время катания.

Bomber LT

Fox Bomber LT Glove 539x325 1

Вы можете предположить, что перчатки Bomber LT — это не что иное, как обычные Bomber; в конце концов, у них одно и то же название.

На самом деле, это совершенно другое животное, с усовершенствованной ударозащитной пеной D30, которая звучит так, будто она прямо из научной фантастики.

D30 способен оставаться абсолютно гибким и подвижным в большинстве обстоятельств, вплоть до удара, и тогда он мгновенно затвердевает, защищая ваши костяшки.

В результате в Bomber LT нет больших, громоздких защитных накладок на костяшки пальцев — они ей не нужны. Среди других отличий — однослойная ладонь из материала Clarino для лучшего ощущения грифа и кончики пальцев из термопластичной резины TruFeel для лучших тактильных ощущений.

Fox Flexair

Fox Flexair Glove 539x325 1

Напротив перчаток Fox Racing, таких как Pawtector и Bomber, есть перчатки минималистского дизайна, такие как Flexair, в которых приоритет отдается посадке, комфорту и легкости.

Токопроводящая нить на большом и указательном пальцах обеспечивает совместимость с сенсорными экранами, а кончики пальцев из термопластичной резины TruFeel обеспечивают такие же тактильные ощущения, как и у Bomber LT.

Но Flexair отказалась от громоздких защитных накладок на костяшки пальцев и ткани Clarino, остановившись на простой смеси 95% нейлона и 5% спандекса, которая растягивается и подстраивается под форму вашей руки, в результате чего перчатка сидит как… ну, как перчатка. Это могут быть самые удобные перчатки для ATV, которые вы когда-либо надевали.

Fox Airline

Fox Airline Glove 539x309 1

Еще один минималистский вариант в линейке перчаток Fox Racing, Airline — это максимально приближенный вариант к катанию с голыми руками, не оставляя перчаток дома.

Благодаря простой однослойной ладони Clarino и ультралегкой нейлоновой конструкции они отличаются исключительной посадкой и легкостью, но это не значит, что они лишены полезных функций.

Перчатки Airline имеют такие же удобные силиконовые кончики пальцев и набалдашники TruFeel, как и некоторые более дорогие модели перчаток Fox, обеспечивая вам достаточный контроль, сцепление и тактильные ощущения на тропе.

Fox Dirtpaw

Fox Dirtpaw Glove 539x315 1

Dirtpaw — это самый доступный вариант в ассортименте перчаток Fox Racing, но он не является «базовым». Если бы только все перчатки начального уровня были такими многофункциональными.

Dirtpaw имеют такой же нейлоновый верх и однослойную ладонь Clarino, как и Airline, что придает им легкость, но с защитными накладками из термопластичной резины для защиты от камней, веток и других опасностей.

Между тем, силиконовые отпечатки на кончиках пальцев обеспечивают дополнительный захват рычага, чтобы ваши пальцы не соскальзывали при работе с рычагами. Это идеальные перчатки для катания без излишеств, что делает их идеальными для райдеров начального уровня.

Fox 360

Fox 360 Gloves 539x324 1

Одни из самых уникальных перчаток для квадроциклов на рынке, Fox 360, по словам производителя, «не имеют себе равных по облеганию, ловкости и контролю над рулем».

Они могут просто взять корону как самые инновационные из всех перчаток Fox Racing: прочная, растягивающаяся ткань Cordura на тыльной стороне перчатки, обеспечивающая достаточную подвижность и исключительную прочность, и однослойная ткань Clarino со специально расположенными перфорациями.

Но именно протекторы костяшек действительно выделяют 360. Они изготовлены из гибкой термопластичной резины, как и в других моделях Fox, но здесь они расположены в виде стильных угловатых рядов по всей тыльной стороне ладони, что обеспечивает повышенную защиту и привлекает внимание. Также здесь присутствуют надежные тактильные кончики пальцев Fox TruFeel и силиконовый отпечаток пальцев для превосходного захвата рычага.

Fox Legion

Fox Legion Gloves 539x326 1

Legion — самая интересная перчатка в линейке перчаток Fox Racing, поскольку она фактически включает в себя три различных дизайна перчаток.

Во-первых, это обычная модель Legion, которая обеспечивает повышенную защиту от непогоды благодаря теплой и уютной подкладке из матового флиса и термопластичной полиуретановой подкладке из лайкры для защиты от дождя и снега.

Вклеенные усиления ладони в ключевых местах обеспечивают дополнительную защиту от износа, а защита костяшек пальцев из термопластичной резины защищает ваши пальцы.

Затем есть Legion Water, которая может похвастаться той же теплой флисовой подкладкой и усиленными термопластиком ластовицами, но с водостойкой набивкой AX Suede на ладони и двухслойным водостойким верхом для достаточной защиты от самых влажных условий езды.

И, наконец, Legion Thermo — самые теплые трейл-перчатки Fox, которые могут похвастаться утепленным верхом из пены с закрытыми порами, чтобы ваши руки не мерзли, и влагоотводящей полиуретановой подкладкой для пальцев. Независимо от того, какой дизайн перчаток Legion вы выберете, вы получите дополнительную защиту от стихии. Вопрос лишь в том, какая стихия вас больше всего волнует.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска