Лучшие очки для снегохода для защиты глаз

От высокотехнологичных до бюджетных — мы нашли лучшие очки в отрасли

Вы хотите обновить очки для снегохода? Когда вы на снегоходе катаетесь по красивым заснеженным горам, последнее, чего вы хотите — это чтобы мороз, лед или сильный холод попали в глаза и повлияли на ваше зрение. Защита глаз в таком суровом климате — самое важное, что нужно учесть при планировании приключений на снегоходе.

На рынке есть несколько вариантов с различными характеристиками для любой ценовой категории, из которых вы можете выбрать, включая очки для снегоходов от таких брендов, как FXR, Scott и 509. Поскольку вариантов так много, поиск лучших очков для снегохода может оказаться непосильной задачей. Мы сузили круг поиска и отобрали лучшие очки для снегохода с наилучшими характеристиками для оптимизации вашего опыта. От очков с высокими характеристиками и доступной ценой до очков с самыми передовыми технологиями — вы обязательно найдете лучшую пару очков для ваших нужд.

Выбор редакции: 509 Sinister X6 Ignite

509 Sinister X6 Ignite
Если вам нужны лучшие очки для снегохода на рынке, обратите внимание на 509 Sinister X6 Ignite. Эти очки для снегохода оснащены линзой с подогревом, которая помогает предотвратить образование льда и тумана, но 509 также утверждает, что они обеспечивают самое широкое поле зрения. Технология линз с подогревом Ignite позволяет пользователям нагревать всю внутреннюю поверхность теплопроводящей прозрачной линзы до 104 градусов (по Фаренгейту) одним нажатием кнопки. Эта система питается от литий-ионного аккумулятора, устанавливаемого на ремешок, и имеет двухминутный интервал или режим «всегда включен»». Если вы используете систему Ignite непрерывно, то, по словам 509, вы сможете использовать батарейный блок в течение пяти часов, прежде чем он потребует подзарядки.

Для обеспечения максимального комфорта очки Sinister X6 Ignite оснащены принудительными аутригерами, которые обеспечивают надежную посадку на широкий спектр шлемов, которые крепятся к жесткой оправе phantom, обеспечивающей отличную герметичность линз, и мягкой оправе для наилучшего прилегания к лицу. Очки совместимы с OTG, поэтому они также идеально подходят для тех, кто вынужден носить очки по рецепту во время катания. Эти характеристики ставят очки 509 Sinister X6 Ignite на первое место в нашем списке лучших очков для снегоходов.

Лучшие бюджетные очки для снега Odoland S2

Хотя это не совсем чисто очки для снегохода, при цене чуть более 20 долларов Odoland Snow Ski Goggles S2 определенно дает вам максимальную отдачу. Эти стильные очки обеспечивают защиту от ультрафиолетовых лучей и противотуманных лучей, что очень важно для вашей безопасности. Эти очки совместимы с очками, так что вам не придется выбирать между отличным зрением и защитой от стихии, поскольку в этих очках достаточно места между линзами и глазами, так что очки будут сидеть удобно и не будут вдавливаться в лицо из-за тесной конструкции очков. Если вам не понравится то, что вы получите, просто воспользуйтесь 30-дневной гарантией возврата денег. Есть много других брендов, которые предлагают дешевые очки для снегоходов, однако с этой парой вы получите лучшее значение за минимально возможную цену.

Лучшие очки высокого класса: Oakley Canopy Snowmobile Goggles

oakley canopy snow goggles rsz

Хотя очки 509 Sinister X6 Ignite заняли первое место в нашем списке лучших очков для снегохода, очки Oakley Canopy Goggles заняли близкое второе место, единственная причина в том, что у них нет обогреваемых линз. Именно поэтому они являются нашими любимыми традиционными очками высокого класса. Очки линии Canopy от Oakley имеют удобное шасси, которое легко прилегает к лицу и оснащено трехслойной лицевой пеной с влагоотводящей подкладкой из полярного флиса. Широкий силиконовый ремешок гарантирует, что очки останутся там, где вы хотите их видеть, а сияющей звездой этих очков являются отлитые под давлением линзы из плутонита. Благодаря фирменной технологии линз Prizm от Oakley, вы можете получить разнообразные линзы, которые легко устанавливаются в корпус и специально отвечают различным требованиям.

Klim Oculus

Klim Oculus — это пара снегоходных очков премиум-класса. Компания Klim утверждает, что целью создания этой модели было обеспечение наилучшего обзора на снегу. Для достижения этой цели в Oculus используется технология Klim Slide-Lock, которая позволяет пользователям быстро и легко менять линзы в зависимости от условий освещения. Каждый Klim Oculus поставляется с двумя линзами — одна для высокой освещенности, другая для низкой. Oculus также оснащен новейшими технологиями защиты от запотевания, включая большой внутренний объем воздуха и антизапотевающее покрытие на линзах.

509 Kingpin Goggle

509 Kingpin Goggles 1000x275 1

Завершают наш список лучших снегоходных очков на рынке очки 509 Kingpin Goggle. Они похожи на Kingpin Ignite, упомянутые выше, но эта версия не оснащена технологией подогрева линз. Однако она позволяет менять линзы менее чем за минуту с помощью системы фиксации клипсы для наилучшей работы в любых условиях и погодных условиях. Линзы, используемые в этих очках, — самые лучшие, итальянские импортные, широкоугольные и цилиндрические линзы. Они обеспечивают хороший, широкий панорамный обзор окружающей обстановки. Линзы также защищают от ультрафиолетовых лучей и имеют покрытие против запотевания и царапин.

Самое интересное в этой модели то, что она утверждает, что практически не поддается разрушению, обеспечивая при этом максимальный комфорт благодаря сочетанию термопластичного уретанового полимерного материала и трехслойной пены для защиты лица от жесткого пластика. Эти очки для снегохода прослужат вам довольно долго, не выходя из строя. Вам не придется беспокоиться о том, чтобы заменить их в будущем из-за повреждений или дискомфорта.

Почему очки для снегохода запотевают?

Когда холодный воздух снаружи очков смешивается с теплым воздухом внутри, линзы запотевают. При запотевании очков трудно видеть, что может быть очень опасно, особенно при езде на снегоходе. Запотевание может быть вызвано тем, что очки слишком свободны и не прилегают к лицу. Он также может быть вызван трещинами в очках или другими способами попадания холодного воздуха внутрь. Если вы снимаете очки, обязательно делайте это в сухом месте, чтобы избежать попадания влаги в очки.

Как предотвратить запотевание очков для снегохода?

Если вы вынуждены снять очки из-за сильного запотевания, положите их в чехол, а не прижимайте к подбородку или голове. Тепло вашего тела добавит тепла и влаги, что усилит туман. Проверьте внутреннюю поверхность очков на наличие снега. Если день выдался особенно снежным, следует также удалить снег, который мог застрять в вентиляционных отверстиях очков. Когда вы чистите очки, чтобы удалить туман, делайте это сухим материалом. Любая дополнительная влага усугубит вашу проблему. Не прикасайтесь к внутренней поверхности линз и убедитесь, что очки полностью высохли, прежде чем снова садиться в них на велосипед. Всегда разумно брать с собой в поездку дополнительную пару очков. Пока другие очки будут высыхать в абсолютно сухом помещении, вы сможете кататься, не беспокоясь о том, что холодный воздух будет жалить ваши глаза.

В чем разница между лыжными и снегоходными очками?

Очки для снегохода имеют очень много преимуществ для пользователей. Они обеспечат вам дополнительное тепло на трассах и защиту глаз от ветра, снега и льда. Ремешки снегоходных очков помогают им держаться на лице, поэтому они отлично подходят как для новичков, которые могут несколько раз упасть, так и для экспертов, которым необходимо, чтобы очки надежно держались на лице на высоких скоростях.

Лыжные очки, или лыжные солнцезащитные очки, более легкие и удобные, чем очки для снегохода, и они не запотевают. Они имеют более широкий охват лица, чем солнцезащитные очки, поэтому обеспечивают некоторое тепло и защиту от ветра, льда и снега. Однако они не прилегают к лицу, поэтому не защитят вас от более суровых погодных условий.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска