Лучшие женские шлемы для снегоходов

Найти идеальный шлем для снегохода может быть непросто, так как трудно понять, как будет чувствовать себя шлем, примерив его один или два раза. Вес, стиль и тип шлема — это то, что необходимо учитывать при выборе идеального шлема для снегохода. Если вы любите активную езду по пересеченной местности, то шлем с открытым лицом и очками будет идеальным вариантом, поскольку он легче. Однако если вы любите в основном кататься по тропам при очень низких температурах, то вам подойдет шлем с полным лицом или модулярный шлем с электрическим подогревом визора. Хотя различий между мужскими и женскими снегоходными шлемами не так много, заметные различия, как правило, касаются стиля и расцветки.

Выбор редакции: Altitude 2.0 Snowmobiling Helmet

Шлем 509 Altitude — один из лучших женских снегоходных шлемов в мире и один из самых продаваемых шлемов в целом. Altitude подчеркивает важность безопасности, производительности, посадки и стиля. Он оснащен съемным дыхательным коробом для холодной погоды, съемными вентиляционными заглушками для настройки вентиляции, шестью вентиляционными соплами и восемью впускными/выпускными вентиляционными отверстиями, а также подкладкой из пены EPS двойной плотности для дополнительной защиты при столкновении. Внешняя оболочка изготовлена из термопластика, который придает прочность, но весит меньше (чуть меньше трех килограммов). Этот женский снегоходный шлем выпускается в различных размерах (включая молодежные) и цветах, и был разработан для идеальной посадки очков 509. Магнитный ремешок Fidlock входит в стандартную комплектацию и делает этот шлем невероятно удобным для быстрого надевания и снятия одной рукой.

Runner Up: FXR Clutch Evo Helmet  

fxr clutch evo helmet

Шлем FXR Clutch также выпускается в различных размерах и цветах, как для мужчин, так и для женщин. Шлем цвета фуксии выглядит ярко и, безусловно, выделяется на фоне белого снега во время катания. Он поставляется в открытом виде, или вы можете приобрести FXR Clutch Cold Stop QRS, который поставляется в комплекте с дыхательным коробом, подбородочным обтюратором, съемными вентиляционными заглушками и быстросъемным ремешком для очков. Этот женский снегоходный шлем также поставляется с подкладкой из EPS двойной плотности, съемной влагоотводящей комфортной подкладкой и быстроразъемной застежкой. Он не такой легкий, как вышеупомянутый шлем 509, и не предлагает столько вентиляционных отверстий и «дополнительных возможностей», но он все равно легче многих снегоходных шлемов и является отличной покупкой для всех.

Лучший полнолицевой: GMAX GM-11S Dual Sport, Full Face Snow Helmet

Этот специальный шлем GM-11 был выпущен в поддержку Pink Ribbon Riders, некоммерческой организации, которая оказывает финансовую помощь мужчинам и женщинам, больным раком груди. Он поставляется со щитком с двумя линзами, однако при желании его можно превратить в шлем с открытым лицом для использования с очками. Шлем оснащен моющимся комфортным подшлемником, съемными нащечниками, подбородочной шторкой и воздухонепроницаемым коробом для холодной погоды. Переработанное ротовое отверстие и дополнительные впускные и выпускные вентиляционные отверстия обеспечивают прохладу, когда это необходимо, а козырек обеспечивает максимальный поток воздуха при увеличении скорости — ключевые характеристики для любых женских снегоходных шлемов, которые вы должны рассмотреть.

Bell Qualifier Матово-розовый/черный снегоходный шлем с двойным щитком

Да, Bell делает шлемы и для снегоходов! Для тех, кто является приверженцем шлемов Bell, это станет облегчением, так как облегчит принятие решения о покупке, учитывая многолетнюю историю компании Bell в производстве шлемов с 50-х годов. Шлем Qualifier изготовлен из легкого материала корпуса из поликарбоната/ABS. Он оснащен снежным щитком ClickRelease для быстрого снятия или замены щитка. Шлем оснащен воздухозаборником и регулируемой переносицей для индивидуальной подгонки, а также дополнительными вентиляционными отверстиями. Этот шлем также доступен с электрическим щитком, и на него предоставляется пятилетняя гарантия Bell.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска