Kawasaki представляет новую линейку эксплуатационных масел

Компания Kawasaki, имеющая десятилетний опыт предложения высококачественных масел для владельцев мототехники, с радостью объявляет о выпуске новой линейки масел Kawasaki Performance Oils (KPO). Сочетая обновленный брендинг с совершенно новыми рецептурами для мотоциклов и еще более улучшенными эксплуатационными характеристиками, новая линейка продуктов KPO состоит из ведущих в отрасли продуктов, разработанных и протестированных исключительно для двигателей Kawasaki, чтобы соответствовать или превосходить требования к эксплуатационным характеристикам и обеспечивать наилучшую работу вашего спортивного автомобиля.

Дополнением к обновленному брендингу станет совершенно новая смесь масел для 4-тактных двигателей мотоциклов KPO, которая оптимизирована для производительности, протестирована и проверена на долговечность. Компания Kawasaki не остановилась на достигнутом, поскольку в категориях масел для квадроциклов/UTV и Jet Ski® было сделано несколько улучшений эксплуатационных характеристик. Линейка продуктов KPO продолжает превосходить самые высокие отраслевые стандарты, включая JASO и API, в результате чего мотоциклы работают чище, холоднее и плавнее. Продукты KPO были разработаны и протестированы, чтобы обеспечить наивысший рейтинг линейки масел среди OEM-производителей и в отрасли, что делает KPO оптимальным выбором для вашего технического обслуживания.

МАСЛА KPO ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ

В совершенно новом масле для 4-тактных мотоциклетных двигателей KPO используются базовые масла высочайшего качества и запатентованные передовые технологии двойного трения. Современные двигатели требуют лучшего масла из-за более жестких зазоров, более высоких оборотов и более высоких температур, именно для этого и было разработано масло KPO для 4-тактных мотоциклов. Оно было протестировано и доказано, что снижает трение в двигателе и одновременно обеспечивает высокое трение сцепления, предоставляя гонщику превосходное сцепление и чувство переключения передач. Эта новая формула также обеспечивает превосходную чистоту и долговечность двигателя. Масло KPO для 4-тактных двигателей предлагается в виде полностью синтетического, полусинтетического и обычного масла для 4-тактных двигателей.

Полностью синтетическое 4-тактное масло KPO было разработано для обеспечения максимального ощущения сцепления и долговечности, а также превосходной защиты в экстремальных условиях. Эта формула, разработанная специально для мотоциклов, обеспечивает технологию двойного трения, которая обеспечивает низкое трение в двигателе и в три раза более высокую долговечность фрикционных характеристик сцепления, чем JASO MA2. Оно обеспечивает максимальную смазку и защиту двигателя в широком диапазоне температур и условий эксплуатации, включая высокие обороты, высокие температуры и экстремальный холод.

Полусинтетическое масло KPO для 4-тактных двигателей смешано с высококачественными базовыми маслами и превосходным синтетическим маслом, чтобы обеспечить защиту и максимальную производительность вашего Kawasaki. Благодаря оптимальному смазыванию двигателя в широком диапазоне температур и условий эксплуатации, обеспечивается превосходная защита двигателя и подшипников от износа, а также продлевается срок службы двигателя за счет чистоты двигателя и снижения летучести масла.

В обычном 4-тактном моторном масле KPO используются высококачественные базовые масла и присадки, которые обеспечивают чистоту и эффективность работы двигателя и трансмиссии вашего Kawasaki, что делает его правильным выбором для владельцев, которым нужно качественное моторное масло по отличной цене. Оно обеспечивает превосходную чистоту поршней, помогая предотвратить образование нагара и залипание колец, а также превосходную защиту распредвала от износа для длительного срока службы двигателя. Выпускается в нескольких вариантах, включая 10W-30, 10W-40 и 20W-50.

Полусинтетическое двухтактное гоночное масло KPO разработано для превосходной работы в суровых гоночных условиях и предназначено для систем премикса или впрыска масла. Полусинтетическая формула обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики в гоночных условиях, продлевая срок службы и мощность двигателя благодаря технологии беззольных моющих средств и диспергаторов. Это высокоэффективное масло защищает двигатель от отложений, горячих точек и коррозии.

МАСЛО KPO ATV/UTV

Полностью синтетическое 4-тактное моторное масло KPO для ATV/UTV было разработано и всесторонне протестировано для вашего двигателя и трансмиссии, чтобы обеспечить превосходную производительность и защиту в условиях высокой нагрузки, высокой температуры и экстремального холода. Оно разработано для работы как в бензиновых, так и в дизельных двигателях. Полная синтетика обеспечивает максимальную смазку двигателя в широком диапазоне температур и условий эксплуатации. Оно обеспечивает превосходную производительность и долговечность двигателя, включая отличную защиту подшипников от износа. В дополнение к улучшенной чистоте двигателя и снижению летучести масла, оно демонстрирует превосходную стабильность вязкости, коррозионную стойкость и противоокислительные характеристики, которые идеально подходят для жестких условий эксплуатации, требуемых для защиты в новых двигателях.


МАСЛО ДЛЯ ВОДНЫХ МОТОЦИКЛОВ KPO JET SKI®

Полностью синтетическое масло для водных мотоциклов KPO Jet Ski было разработано и всесторонне протестировано для вашего двигателя, чтобы обеспечить превосходную производительность и защиту в суровых морских условиях. Используя полностью синтетическую формулу, оно смешивается для обеспечения превосходной защиты от ржавчины и коррозии в высокопроизводительных морских двигателях и предназначено для работы в самых суровых условиях. Оно помогает сохранить вязкость при высоких температурах, высоких скоростях и под высокой нагрузкой.

Как и полностью синтетическое масло для водных мотоциклов, двухтактное масло KPO для водных мотоциклов Jet Ski было разработано для обеспечения превосходных эксплуатационных характеристик и защиты независимо от того, насколько суровыми могут быть условия окружающей среды. Оно предназначено для систем премикса или впрыска масла. Эта формула обеспечивает высочайшую производительность и защиту 2-тактных двигателей с водяным охлаждением и помогает им сохранять чистоту и мощность в течение всего срока службы. Он разработан для защиты на холостом ходу и при открытом дросселе для немедленной реакции двигателя на воде.
ДОСТУПНОСТЬ

Новые и улучшенные масла KPO для квадроциклов/UTV, гидроциклов, 2-тактных мотоциклов и трансмиссий будут доступны с начала февраля. Совершенно новое масло KPO для мотоциклов с 4-тактным двигателем появится на полках местных дилеров Kawasaki в апреле.

О KAWASAKI

Компания Kawasaki Heavy Industries, Ltd. (KHI) начала полномасштабное производство мотоциклов более полувека назад. Первый мотоциклетный двигатель Kawasaki был разработан на основе технических ноу-хау, полученных при разработке и производстве авиационных двигателей, и выход Kawasaki на рынок мотоциклов был обусловлен постоянными усилиями компании по разработке новых технологий. Многочисленные новые модели Kawasaki, представленные на протяжении многих лет, помогли сформировать рынок и в процессе работы создали прочные легенды, основанные на их уникальных инженерных решениях, мощности, дизайне и удовольствии от езды. В будущем стремление Kawasaki поддерживать и развивать эти сильные стороны, несомненно, породит новые легенды.

Kawasaki Motors Corp., U.S.A. (KMC) занимается маркетингом и дистрибуцией мотоциклов Kawasaki, квадроциклов, side x side и водных мотоциклов JET SKI® через сеть из примерно 1100 независимых розничных магазинов, и еще около 7700 розничных магазинов, специализирующихся на двигателях общего назначения. В компании KMC и ее филиалах работает около 3 100 человек в США, из них около 260 человек находятся в штаб-квартире KMC в Футилл-Ранч, штат Калифорния.

Слоган Kawasaki «Let the good times roll.®» признан во всем мире. Бренд Kawasaki является синонимом мощных, стильных и лидирующих в своей категории автомобилей. Информацию о полной линейке продукции Kawasaki для автоспорта и о филиалах Kawasaki можно найти в Интернете по адресу www.kawasaki.com.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска