Модельный ряд Can-Am Defender 6×6 объявлен на 2022 год

Валькур, Квебек, Канада, 14 февраля 2022 года — BRP Inc. продолжает наблюдать рекордно высокий спрос на свои спортивные автомобили, включая отмеченную наградами линейку внедорожников Can-Am. Компания намерена неустанно наращивать темпы развития и расширять границы, постоянно инвестируя в инновации и разработку новых продуктов. Для бренда Can-Am Off-Road это означает очередные новости в линейке автомобилей MY22, на этот раз направленные на обеспечение повышенного комфорта в течение рабочего дня.

С момента своего появления в 2020 году Can-Am Defender 6×6 стал рабочей лошадкой, способной проехать там, где другие мотовездеходы side-by-side (SSV) могут только мечтать. Он является основным транспортным средством для охотников, фермеров и землевладельцев, которые ищут невероятно способную и надежную машину. А теперь, в модели 2022 Can-Am Defender 6×6 Limited, все эти возможности доступны с дополнительным комфортом. Полностью закрытая кабина и эксклюзивный в отрасли автоматический климат-контроль с кондиционером и обогревом обеспечат комфорт в жаркие и холодные рабочие дни.

Кроме того, Can-Am Defender 6×6 сохранил свою лучшую в отрасли тяговую способность до 3 000 фунтов, а также самый вместительный в отрасли грузовой ящик с гидравлическим откидыванием. Кроме того, новый дизайн дверей, подобранный по цвету, означает, что теперь люди будут наслаждаться повышенной обзорностью, а также лучшей защитой и герметичностью.

«Can-Am Defender 6×6 — это самый способный мотовездеход, который мы когда-либо создавали», — говорит Джули Турвиль, директор по глобальному маркетингу Can-Am Off-Road компании BRP. «Это идеальный выбор для людей, которым нужна невероятно выносливая машина, созданная для удовлетворения самых взыскательных потребностей их внедорожного образа жизни. А теперь, с дополнительным комфортом, это лучшее из двух миров».

Новинкой модельного ряда MY22 также является Can-Am Defender MAX Lone Star CAB. Компания BRP выпустила Defender Lone Star Edition в 2018 году как утилитарное транспортное средство для отдыха, оснащенное премиальными функциями. И он только что стал намного более премиальным с добавлением климат-контроля. Полностью закрытый корпус и двери премиум-класса (передняя с электроприводом и задняя с откидным верхом) обеспечивают кондиционирование воздуха и тепло, максимизируя комфорт. Новый Defender MAX Lone Star CAB также поставляется в заводской комплектации с акустической системой JL Audio Roof, которая позволяет мотоциклистам установить саундтрек на весь день.

Компания BRP представила первую волну новостей о внедорожниках Can-Am модельного ряда MY22 еще в августе, как в линейках SSV, так и вседорожников (ATV). Эти новости включали 200-сильный Can-Am Maverick X3, два новых варианта двигателя в линейке SSV и расширение известной системы полного привода Visco-4Lok на некоторых моделях ATV. Благодаря этой последней серии новинок, модель MY22 является самой полной линейкой Can-Am Off-Road на сегодняшний день, что помогает усилить невероятный импульс развития бренда.

В модельном ряду внедорожников Can-Am MY22 найдется что-то для всех мотоциклистов, независимо от того, на что они ориентированы — на работу, производительность или приключения.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска