Представлен полностью электрический Polaris Ranger XP Kinetic

Компания Polaris сотрудничала с Zero Motorcycles для разработки нового электрического Ranger, который предлагается в комплектациях Premium и Ultimate. Polaris Ranger XP Kinetic в комплектации Premium оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 14,9 кВтч и имеет запас хода до 45 миль. При переходе на комплектацию Ultimate вы получите более мощный аккумулятор емкостью 29,8 кВтч с запасом хода до 80 миль.

На каждую модель Polaris Ranger XP Kinetic 2022 года предоставляется годовая заводская гарантия, 3-летняя гарантия на электрическую трансмиссию и 5-летняя гарантия на аккумулятор. Цены начинаются от $24 999 за Premium и $29 999 за Ultimate.

Более подробную информацию об электрическом UTV Polaris Ranger XP Kinetic 2022 года смотрите в пресс-релизе ниже.

Новый электрический силовой агрегат поднимает самый трудолюбивый, самый плавный UTV в отрасли на совершенно новый уровень возможностей, долговечности и производительности

2022 Polaris Ranger XP Kinetic Ultimate Towing
Polaris , мировой лидер в области электроспорта и внедорожных инноваций, использует возможности электрификации и снова двигает отрасль вперед, представляя долгожданный RANGER XP Kinetic — самый трудолюбивый и плавный UTV из когда-либо созданных. RANGER XP Kinetic, оснащенный совершенно новым электрическим силовым агрегатом, созданным благодаря партнерству Polaris с Zero Motorcycles®, устанавливает новый стандарт производительности и продуктивности UTV, обеспечивая бескомпромиссные возможности, непревзойденную долговечность.

«Компания Polaris снова и снова демонстрирует свою приверженность инновациям, ориентированным на пользователя, предоставляя то, что нужно и чего хотят наши райдеры, выходя за рамки того, что они представляли себе возможным», — сказал Майк Спитцен, генеральный директор компании Polaris. Опираясь на это богатое наследие, мы продолжаем неустанно стремиться к созданию непревзойденных впечатлений от езды и сотрудничаем с Zero Motorcycles®, чтобы использовать невероятные возможности электричества для наших клиентов». Новый RANGER XP Kinetic — яркий тому пример».

RANGER XP Kinetic с лучшими в отрасли мощностью и крутящим моментом предлагает больше мощности, чем когда-либо, чтобы тянуть больше, перевозить больше и делать больше. Мгновенный крутящий момент электрической трансмиссии обеспечивает точное управление при тяге и буксировке тяжелых грузов. Кроме того, самая передовая в отрасли трансмиссия имеет меньше движущихся частей, что снижает затраты на обслуживание и увеличивает время безотказной работы для повышения производительности. Кроме того, бесшумная электрическая трансмиссия позволяет легко разговаривать с семьей и друзьями, работать рано утром, не разбудив соседей, тихо передвигаться рядом с животными и незаметно входить и выходить из мест охоты.

RANGER XP Kinetic создан для наших трудолюбивых клиентов, которые гордятся своей работой, ценят достижения и всегда ищут способы увеличить свою продуктивность», — сказал Стив Меннето, президент Polaris Off-Road. «RANGER XP Kinetic раскрывает преимущества электрификации, позволяя этим клиентам повысить эффективность и добиться большего, давая им возможность сделать больше, чем когда-либо прежде».

«Электрификация и без того лучшего в своем классе продукта — очень сложная задача, но с Polaris у нас было преимущество: мы начали с лучшего UTV в отрасли и очень талантливой и готовой к сотрудничеству команды», — сказал Сэм Пашель, генеральный директор Zero Motorcycles. «Сочетание технологий Zero Motorcycles, нашей страсти к электрификации как поставщика решений для силовых агрегатов и приверженности Polaris к инновациям под руководством потребителя позволило создать совершенно новый электрический Ranger, обеспечивающий невероятные ощущения от езды».

RANGER XP Kinetic доступен как 3-местная модель и предлагается в комплектациях Premium и Ultimate. В комплектации Premium установлен литий-ионный аккумулятор емкостью 14,9 кВтч, обеспечивающий запас хода до 45 миль, а в комплектации Ultimate — аккумулятор емкостью 29,8 кВтч, обеспечивающий запас хода до 80 миль.* Комплектация Ultimate также оснащена 7-дюймовым информационно-развлекательным экраном с технологией RIDE COMMAND и динамиками на приборной панели.

2022 Polaris Ranger XP Kinetic Premium Action 1

Новый RANGER XP Kinetic предлагает бескомпромиссные возможности для того, чтобы помочь клиентам сделать больше. Он отличается наибольшей мощностью и крутящим моментом, когда-либо встречавшимися в утилитарных мотовездеходах side-by-side. Лидирующие в отрасли 110 л.с. и 140 фунт-фут крутящего момента обеспечивают максимальные возможности для уверенной транспортировки и буксировки тяжелых грузов даже по самой сложной местности. Вместе непревзойденные мощность и крутящий момент обеспечивают необходимую мощность, когда это нужно, для буксировки 2 500 фунтов без усилий и буксировки лучших в отрасли 1 250 фунтов. RANGER XP Kinetic также имеет лучший в своем классе дорожный просвет 14 дюймов для уверенного преодоления препятствий и оснащен 29-дюймовыми 8-слойными шинами Pro Armor X-Terrain, обеспечивающими дополнительную тягу и прочность для преодоления камней и колеи. А благодаря 10-дюймовому ходу подвески XP Kinetic сглаживает неровности, чтобы клиенты могли комфортно передвигаться по сложной местности — независимо от того, куда их занесет работа.

НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

RANGER XP Kinetic также обеспечивает непревзойденную долговечность, что позволяет максимально увеличить время работы и повысить производительность. Электрическая трансмиссия имеет меньше движущихся частей, что означает меньшие затраты на обслуживание и больше времени для того, чтобы сосредоточиться на выполнении работы. RANGER XP Kinetic прошел испытания в экстремальных условиях и на труднопроходимой местности. На него предоставляется годовая заводская гарантия, 3-летняя гарантия на электрическую трансмиссию и 5-летняя гарантия на аккумулятор. Более того, электрическая трансмиссия не требует замены масла, фильтров, свечей зажигания или сцепления. Ожидается, что затраты на плановое техническое обслуживание будут на 70% меньше, чем средние затраты на обслуживание аналогичных автомобилей с газовым двигателем**.

RANGER XP Kinetic также оснащен цельнолитым передним бампером и цельнолитой противоскользящей пластиной для дополнительной защиты автомобиля при езде по труднопроходимой местности.

Мощный и долговечный, RANGER XP Kinetic также обеспечивает производительность с чистой, тихой работой, позволяющей легко общаться с друзьями и семьей, незаметно добираться до отдаленных мест охоты и спокойно работать рядом с лошадьми и другим домашним скотом. Электрическая трансмиссия обеспечивает плавное и точное управление при работе на низких скоростях, поэтому клиенты будут иметь полный контроль и уверенность при буксировке или движении задним ходом к прицепу. Когда приходит время повеселиться, мгновенный крутящий момент также обеспечивает быстрое ускорение для захватывающей езды.

RANGER XP Kinetic также оснащен интеллектуальными функциями, позволяющими максимально повысить производительность. Розетка 12 В в грузовом отсеке удобна для питания аксессуаров, таких как опрыскиватели, или зарядки портативных аккумуляторов. Новая конструкция переключателя скоростей включает в себя высокий, низкий, нейтральный и парковый режимы, а также новый встроенный переключатель для движения вперед и назад, позволяющий менять направление движения одним щелчком переключателя. Эта новая функция позволяет быстро и эффективно выполнять такие задачи, как вспашка.

Помимо высокой и низкой передачи, RANGER XP Kinetic также имеет три режима движения для максимальной универсальности, оптимизированной под условия движения и управление дальностью хода:

2022 Polaris Ranger XP Kinetic Ultimate Cockpit

БЫСТРАЯ И УДОБНАЯ ЗАРЯДКА

Удобные варианты зарядки разработаны с учетом конкретных потребностей клиентов и осуществляются так же просто, как подключение к стандартной розетке. Независимо от того, нужна ли покупателю зарядка на ночь или быстрая подзарядка во время обеденного перерыва, Polaris позаботится об этом. В стандартную комплектацию RANGER XP Kinetic входит комбинированный шнур для зарядки EV 1 / 2 уровня, который позволяет владельцам заряжаться от розетки 120 или 240 В.

Установленная на заводе мощность бортовой зарядки составляет 3 кВт для комплектации Premium и 6 кВт для комплектации Ultimate. Оба варианта могут достичь полной зарядки с 0% за 5 часов.††† С помощью доступной дополнительной бортовой системы зарядки мощность может быть увеличена до 6 кВт для комплектации Premium и 9 кВт для комплектации Ultimate для ускорения зарядки на 50%. Для наиболее быстрой зарядки рекомендуется использовать источник питания 240 В, который обеспечивает более чем в 4 раза более быструю зарядку, чем стандартная розетка 120 В. Для клиентов, желающих использовать 240 В, Polaris сотрудничает с компанией Qmerit, экспертом в области домашних зарядок для EV, чтобы сделать установку быстрой и удобной.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска