Представлен модельный ряд снегоходов Polaris 2022 года

22 новые модели, построенные на платформе Matryx, и двухтактный двигатель с турбонаддувом
В прошлом году Polaris дал нам всем попробовать свою новую платформу Maytrix, но это было ограничено моделями, выпущенными только для SnowCheck. Теперь все изменилось: в линейке снегоходов Polaris 2022 года будет 22 новых саней, построенных на платформе Matryx. О да… Polaris также представил новый 2-тактный двигатель Patriot Boost с турбонаддувом!

Так что же нового в 2022 модельном году Polaris? Начнем с семейства Indy, где новый Indy XCR получит дизайн Matryx. Indy XCR — это снегоход, ориентированный на гонки и предназначенный для того, чтобы увидеть клетчатые флаги.

Для любителей кроссоверов новый Polaris Switchback XC 2022 года разработан, чтобы предложить новый уровень управляемости и производительности на трассах и вне их. Он поставляется со стандартной задней подвеской IGX и амортизаторами Fox QS3, а также с парой вариантов двигателей.

Горные пилоты будут рады узнать о новых платформах 2022 Polaris RMK Matryx и RMK Matryx Slash, предназначенных для преодоления крутых и глубоких склонов.

Что касается нового двигателя Patriot Boost, то он выглядит как монстр. Это турбированная версия 850 Patriot, и Polaris утверждает, что Patriot Boost производит на 10% больше мощности, чем 850 Patriot, и на 50% больше мощности на высоте 10 000 футов. В целом, он обеспечивает до 9 PSI турбонаддува.

Более подробную информацию можно найти в пресс-релизе ниже:

Линейка снегоходов Polaris 2022 включает 22 новые модели, построенные на платформе Matryx, ориентированной на райдеров

От горных вершин до канав и троп равнинной местности — все новые снегоходы Polaris Inc. (NYSE: PII) предлагает новый уровень производительности и комфорта для новых мотоциклистов и энтузиастов. Впечатляющие 22 новые модели, представленные на революционной платформе Matryx, созданной с учетом интересов гонщиков, — это идеальный выбор для каждого райдера, обеспечивающий легкое управление и непревзойденные характеристики с самыми передовыми технологиями на снегу.

Новинка 2022 года Indy XCR присоединяется к Indy VR1 и XC на платформе Matryx. Этот XCR — настоящая заводская модификация, созданная за годы успешных гонок, от Iron Dog до I-500. 2022 XCR оснащен компонентами Polaris Racing Technology в сочетании с ведущей в отрасли платформой Matryx, созданной для доминирования на самой сложной местности.

Модельный ряд Indy пополнился новой моделью Indy Cross-Country Racer. Эти настоящие заводские снегоходы доступные исключительно для гоночных команд Polaris и представляют собой оптимальное сочетание проверенных компонентов Polaris Race Technology и высокопроизводительного 600-кубового двигателя, построенного на платформе Matryx, чтобы привести команду Polaris на подиум.

2022 Polaris Switchback XC 1000x633 1

Пополнив линейку кроссоверов 50/50, Switchback XC присоединился к Switchback Assault в качестве отраслевого эталона по езде и управляемости как на трассе, так и вне ее. Switchback XC обеспечивает превосходную управляемость и производительность на трассах и в бэккантри благодаря стандартной задней подвеске IGX, амортизаторам FOX QS3 и доступным двигателям Patriot 650 и 850.

2022 Polaris RMK Khaos Slash 1000x587 1

На протяжении более 25 лет Polaris RMK устанавливал стандарты производительности в глубоком снегу. В 2022 году Rocky Mountain King снова устанавливает новый стандарт. Совершенно новые платформы RMK Matryx и RMK Matryx Slash заново определяют возможности бэккантри, благодаря конструкции, ориентированной на пользователя, специально созданной для динамичного катания по глубокому снегу. Узкое, скульптурное сиденье и бак обеспечивают легкий контроль при перемещении по снегоходу, а приподнятая, легкая платформа с совершенно новым коротким, коническим туннелем обеспечивает непревзойденный подъем и отклик.

Новый двигатель Patriot Boost оснащен эксклюзивной для отрасли, патентованной системой турбонаддува, которая обеспечивает большую мощность от уровня моря до горных вершин. Запатентованная система SmartBoost обеспечивает непревзойденную стабильность сгорания, создавая на 10% больше мощности на уровне моря и на 50% больше мощности на высоте 10 000 футов по сравнению с Патриотом 850. По результатам внутренних испытаний Polaris прогнозируется, что модели Patriot Boost будут на 10% мощнее и как минимум на 20 фунтов легче, чем снегоходы конкурентов. Благодаря всему этому, платформа Matryx Slash с двигателем Patriot Boost станет самым мощным снегоходом следующей зимы.

Модельный ряд снегоходов Polaris 2022 года устанавливает отраслевой стандарт производительности и технологий, и все они производятся с гордостью в Розо, штат Миннесота.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска