Лучшие перчатки в зимнюю погоду

Если вы устали от обмороженных пальцев во время езды, наш список лучших перчаток для езды в холодную погоду — это то, что вам нужно.

От утепленных перчаток до подшлемников на батарейках — мы вручную отобрали свои любимые перчатки для холодной погоды специально для вас

Одна вещь, которую часто упускают из виду в снаряжении для езды, особенно для холодной погоды, — это тип перчаток, которые вы надеваете. Мы все любим носить перчатки, за их защиту и сцепление. Недостатком может быть вентиляция.

Большинство перчаток для езды предназначены для мотокросса, поэтому те вещи, которые обеспечивают комфорт на треке, часто не помогают сохранить руки в тепле, когда температура падает. Вот некоторые из лучших перчаток для езды в холодную погоду, которые позволят вам получить удовольствие от езды в снег и холод, при этом обеспечивая адекватную защиту от всего, что происходит на трассе.

Fly Racing Windproof Gloves

fly racing windproof cold weather glove 539x418 1

Когда речь заходит о поиске лучших перчаток для езды в холодную погоду, компания Fly Racing предлагает одну из наших любимых перчаток Windproof. Эти мотокроссовые перчатки для холодной погоды разработаны для обеспечения высокой мобильности в холодную погоду, обеспечивая при этом комфортные условия для ваших рук.

Легкая ветрозащитная ткань защищает ваши пальцы от холода, ладонь из синтетической кожи отводит тепло, а стратегически расположенный силикон на пальцах обеспечивает надежный захват. Перчатки для холодной погоды Windproof предлагаются в трех различных цветах и имеют доступную цену ниже 30 долларов.

100% Brisker Gloves

100 percent brisker cold weather glove 539x418 1

Эти перчатки для езды в холодную погоду от 100% выглядят как простые, слегка утепленные перчатки . Они таковыми и являются, но с несколькими дополнительными функциями.

Тыльная сторона перчаток выполнена из легкой утепленной ткани softshell. Внутренняя сторона перчатки выложена влагоотводящим материалом, чтобы сохранить вас сухим. Самая интересная особенность — это пальцы с технологической нитью, которые позволяют управлять смартфоном, не снимая перчатку. Это очень удобно, если вы используете телефон для навигации или вам нужно остановиться на тропе, чтобы позвонить домой.

Mechanix Wear Insulated Gloves

Mechanix Wear Original Cold Weather Gloves 539x418 1

Хотя перчатки Mechanix Wear Original Insulated не обязательно относятся к перчаткам для езды, они должны быть включены в наш список лучших перчаток для холодной погоды. Mechanix Wear известна производством качественных перчаток для любой ситуации, и их Original Insulated может потягаться с одними из лучших перчаток на рынке. Перчатки Original Insulated имеют флисовую подкладку по всей перчатке, водо- и ветронепроницаемую внешнюю оболочку SoftShell и застежку Thermoplastic Rubber для обеспечения надежной и удобной посадки. Ладонь из синтетической кожи оснащена технологией сенсорного экрана, поэтому вы можете пользоваться своим смартфоном, не снимая перчаток, для еще большего удобства.

FOX Legion Thermo Gloves

FOX Legion Thermo Cold Weather Glove 539x359 1

Как один из старейших и наиболее надежных брендов снаряжения для езды на квадроциклах и MX, вы можете рассчитывать на FOX в нашем списке лучших перчаток для езды в холодную погоду. Перчатки Legion Thermo оснащены изолированной пеной с закрытыми порами на верхней части руки для защиты от ударов и холода, подкладкой из полиуретана для пальцев и неопреновой манжетой для надежной посадки. Доступные в 4-х различных размерах, эти перчатки с множеством функций обязательно порадуют ваши пальцы в холода, как и ваш кошелек, при цене ниже 30 долларов.

Sun Will Day Wolf Heated Glove Liner

Day Wolf Heated Glove Liner 539x359 1

Хотя перчатки Sun Will Day Wolf Heated не обязательно называть перчатками для езды, они все же заслужили место в нашем списке лучших перчаток, поскольку могут работать в паре с большинством перчаток из нашего списка, обеспечивая еще больший комфорт и защиту в холодную погоду. Эти перчатки с подогревом работают от двух перезаряжаемых литий-ионных батарей, сертифицированных по стандарту UL/CE, имеют 3 различные настройки нагрева и способны обеспечивать постоянное тепло рук в течение 7 часов при полной зарядке и низкой мощности. Все еще сомневаетесь в использовании перчаток с подогревом? Попробуйте их с уверенностью, поскольку Sun Will предлагает 100% гарантию возврата денег.

Все ли перчатки для холодной погоды одинаковы?


Как и почти во всем, все перчатки для езды в холодную погоду не одинаковы. Людям, которые ездят на квадроциклах или даже мотоциклах, требуется приличное количество движений, чтобы использовать дроссельную заслонку, тормоз и систему сцепления, поэтому предпочтительнее перчатки из более тонких материалов. Именно поэтому компании используют специальные ветро- и водонепроницаемые материалы, чтобы ваши руки оставались теплыми и сухими. Хотя более громоздкие перчатки, например те, в которых вы видите людей, катающихся на лыжах, могут согреть вашу руку, у вас не будет той подвижности или даже сцепления, как в перчатках для езды.

Могу ли я просто использовать утепленную подкладку без перчаток?


Можно, но помните, что вы используете электронное устройство, которое, скорее всего, будет более восприимчиво к стихии и не будет использовать некоторые материалы, которые используются в перчатках для обеспечения их прочности. Многие люди во время езды используют подкладки с подогревом под перчатки, но снимают перчатки и надевают подкладки во время остановок для комфорта.

Мы будем рады если Вы ознакомитесь с другими статьями и обзорами из раздела Экипировка

Команда MotoAtv.ru работает для Вас.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска