HUSKY АНОНСИРУЕТ FS450 2023 ГОДА

Компания Husqvarna Motorcycle анонсировала супермотоцикл FS 450. Ниже приводится официальный пресс-релиз: Спроектированный и разработанный для обеспечения выдающихся характеристик супермото, FS 450 создан с использованием новейших технологий и компонентов, ориентированных на соревнования, чтобы создать очень способную гоночную машину. FS 450 получил новый кузов и улучшенную эргономику к 2023 году, а также дизайн в бело-серую графику для создания неповторимого образа.

Husky FS 450 2023 2

FS 450 оснащен новым 4-тактным двигателем SOHC объемом 450 куб. см, характеристики FS 450 можно точно настроить с помощью обновленного переключателя map select, установленного на руле ProTaper. Это сложное устройство позволяет полностью настроить машину, поскольку оно управляет активацией контроля запуска, контроля тяги и нового переключателя Quickshifter, который обеспечивает плавное переключение передач.

Новая гидроформованная рама улучшает обратную связь с водителем, а новый алюминиевый подрамник, усиленный полиамидом, играет важную роль в улучшении управляемости и обеспечении комфорта. Вместе с новейшей подвеской WP и измененным расположением двигателя, улучшающим централизацию массы, FS 450 обеспечивает исключительные впечатления от езды на треке для всех мотоциклистов.
двухтактный мотоцикл среднего уровня

Умело собранный с использованием качественного, специфического для супермото оборудования, включая колеса Alpina, антипробуксовочное сцепление Suter и высокоэффективные тормоза Brembo, FS 450, несомненно, создан для соревнований. Благодаря всем этим техническим усовершенствованиям, ориентированным на производительность, FS 450, безусловно, остается самой мощной, самой управляемой и самой совершенной супермотомашиной на современном рынке.

FS 450 2023 9

2023 Технические характеристики

  • Новый кузов со специально разработанной эргономикой для более легкого перемещения по мотоциклу
  • Новая гидроформованная хромомолибденовая рама значительно улучшает поведение мотоцикла против проседания
  • Новый двигатель SOHC обеспечивает лучшую в классе производительность и низкий вес
  • Новый датчик Quickshift обеспечивает плавное переключение передач вверх
  • Высокопроизводительная гидравлическая система сцепления Brembo
  • Новая гибридная алюминиево-полиамидная конструкция подрамника обеспечивает специально рассчитанную жесткость и повышенную прочность
  • Новые передние вилки WP XACT 48 мм с технологией AER обеспечивают более прогрессивное демпфирование в конце хода
  • Новая конструкция заднего амортизатора WP XACT с оптимизированным CFD главным поршнем и регулировками без инструментов
  • Новый многофункциональный переключатель карт, который также активирует Quickshifter, трекшн- и старт-контроль
  • Высококачественные рули ProTaper
  • Электрический стартер, работающий от легкого литий-ионного аккумулятора емкостью 2,0 Ач.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска