Polaris 2022 GENERAL XP 1000 Troy Lee Designs Edition

Это сотрудничество — слияние неоспоримой креативности и фирменной эстетики Троя Ли, вдохновленной гонками, с проверенной производительностью, непревзойденным комфортом и непревзойденной универсальностью платформы Polaris GENERAL. Если вы опытный внедорожник, заядлый горный велосипедист или фанат мотоспорта, ищущий приключений, эта ограниченная серия GENERAL XP обеспечит вам возможности для преодоления любой местности, возможности хранения для перевозки большего количества снаряжения и стиль, которым вы будете гордиться. В духе эксклюзивности творчества Троя, во всем мире будет выпущено всего 700 экземпляров, каждый из которых пронумерован уникальным металлическим значком в салоне.

«Трой Ли — разрушитель границ, он переносит свое культовое творчество, вдохновленное скоростью, в различные дисциплины и виды спорта, и мы очень гордимся партнерством, которое мы поддерживали на протяжении многих лет», — сказал Крис Джадсон, вице-президент RANGER, GENERAL и ATV компании Polaris. «GENERAL XP Troy Lee Designs® Edition идеально подходит для тех, кто хочет, чтобы их оборудование не только работало, но и наглядно отражало их страсть на другом уровне, будь то переезды на горных велосипедах, прокладка троп или исследование новых территорий».

Компания Polaris Off Road уже почти четыре десятилетия является лидером в области инноваций внедорожной техники. За это же время компания Troy Lee Designs® создала свое наследие, основанное на непревзойденных творческих способностях и страсти к езде и производительности. Это сотрудничество — последнее в давних отношениях между двумя брендами, включая спонсорство Polaris заводской гоночной команды Troy Lee Designs®/Red Bull®/GasGas® и широкую линейку шлемов, курток и других мягких товаров под совместным брендом. В 2021 году Troy Lee также разработал дизайн ливреи для команды RZR Factory Racing Team на «Дакаре».

Я очень рад участвовать в этом проекте, поскольку Polaris GENERAL отвечает моей страсти к инновациям и производительности», — сказал Трой Ли. «Мне нравится работать над проектами ограниченного тиража, и Polaris оказался отличным творческим партнером. Мне не терпится увидеть реакцию публики на дизайн этой машины».

Polaris GENERAL XP 1000 Troy Lee Designs® Edition доступен в двух- и четырехместной модификациях и теперь добавляет больше стиля, возможностей и технологий для тех, кто хочет вывести свои внедорожные приключения на новый уровень. Новые функции включают:

TLD X POLARIS 41 1024x683 1

Фирменная графика и стайлинг Troy Lee Designs® — Эксклюзивная графика Troy Lee Designs® идеально сочетает модные неметаллические цвета с серебристыми гоночными полосами турбо и черной краской стелс, а также художественные штрихи, которыми славится Трой, включая ретро-номера, выступы скорости, окрашенный бампер и сиденья с индивидуальной вышивкой. Каждый экземпляр будет уникально идентифицирован с помощью матового алюминиевого значка в салоне, на котором будет указан его номер, от 1 до 700.


RIDE COMMAND — Эксклюзивная в отрасли система RIDE COMMAND обеспечивает связь и курс. 7-дюймовая информационно-развлекательная система с GPS-навигацией и путевыми точками позволяет пассажирам сохранять конкретные пункты назначения и следовать по заданному маршруту, чтобы они могли найти дорогу даже вне зоны действия сотовой связи. Автомобили, оснащенные системой RIDE COMMAND, также могут отправлять друг другу групповые текстовые сообщения, не нуждаясь в сотовой связи.


Rhino-Rack® Lock & Ride Rear Bed Rack — Оснащаемый прямо с завода, Lock & Ride Rear Bed Rack был разработан совместно с мировым лидером в области решений для хранения премиум-класса, компанией Rhino-Rack®. Багажник быстро крепится к кровати GENERAL, позволяя перевозить больше снаряжения для верховой езды, инструменты для прокладки трасс и многое другое, при этом освобождая место в кабине.


Rockford Fosgate® Audio — аудиосистема Rockford Fosgate® Stage 3 обеспечивает мощный звук с первозданной чистотой благодаря усилителю мощностью 400 Вт и четырем встроенным коаксиальным 6,5-дюймовым динамикам, так что мотоциклисты могут играть под любимый плейлист, куда бы их ни занесло.


Pro Armor Light Bar — эксклюзивная 11-дюймовая световая панель Pro Armor высокой мощности, интегрированная в передний бампер, улучшает видимость в условиях недостаточной освещенности и продлевает день катания.
Руль, вдохновленный гонками — Переход от руля к рулю будет удобным благодаря эксклюзивному алюминиевому рулю с обтяжкой.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска