Выпуск лимитированных моделей Polaris Ranger и Sportsman 2021 года

2021 Polaris RANGER

  • 2021 Polaris RANGER XP 1000 Big Game Edition
  • 2021 Polaris RANGER CREW XP 1000 Big Game Edition
  • 2021 Polaris RANGER XP 1000 Waterfowl Edition
  • 2021 Polaris RANGER CREW XP 1000 Waterfowl Edition

Polaris RANGER является лучшим выбором охотников уже более десяти лет. Сегодня этот мотовездеход, занимающий первое место по продажам, продемонстрировал свою приверженность любителям охоты, представив новые модели, выпущенные ограниченным тиражом, которые специально созданы для охоты на крупную дичь и водоплавающую дичь. Модели RANGER XP 1000 Big Game Edition и RANGER XP 1000 Waterfowl Edition, доступные в 3-местном исполнении и в исполнении CREW, оснащены всем необходимым, чтобы преодолевать самые трудные участки, даже если они загружены снаряжением и дичью.

Оба они оснащены первоклассными функциями для улучшения качества охоты, от эксклюзивных камуфляжных рисунков до мощных светодиодных фар. Для более индивидуального подхода Polaris предлагает самый большой ассортимент аксессуаров, вдохновленных охотой, включая коллекции аксессуаров, разработанные известными охотниками Ли и Тиффани Лакоски и Тони Вандемором специально для охоты на крупную дичь и водоплавающую птицу.

Polaris постоянно ищет отзывы о своей продукции и ее использовании, и новые ограниченные серии — это прямой результат бесчисленных часов, проведенных с охотниками, которые узнали, что им больше всего нужно в утилитарном мотовездеходе.

Когда речь идет о добыче зверя, правильное снаряжение имеет большое значение. Модель Big Game Edition предназначена для передвижения по экстремальной местности, где обитают самые крупные трофеи. Она оснащена ключевыми усовершенствованиями, которые обеспечивают преимущество при транспортировке снаряжения в глушь и дичи обратно:

  • Увеличенный клиренс и тяга — Big Game Edition оснащен дугообразными А-образными рычагами с высоким клиренсом и 29-дюймовыми шинами Maxxis®, обеспечивающими увеличенный дорожный просвет, тягу и устойчивость на поворотах для преодоления камней, колеи и крутых поворотов.
  • Самовыравнивающаяся задняя подвеска — для дополнительной возможности преодоления препятствий при перевозке снаряжения и дичи задняя подвеска автомобиля автоматически регулируется для поддержания высоты и максимального использования лучшего в классе дорожного просвета в 14 дюймов.
  • Активный контроль спуска (ADC) — При работе на холмистой или горной местности активный контроль спуска (ADC) работает совместно с тормозной системой двигателя (EBS), подключая все четыре колеса для максимального сцепления и контроля на спусках.
  • Эксклюзивный камуфляж Polaris Pursuit Camo — в модели Big Game Edition вас трудно заметить, но невозможно проигнорировать благодаря эксклюзивному камуфляжу Polaris Pursuit, покрывающему машину от макушки до хвоста, с уникальным сочетанием элементов из березы, дуба и сосны.
  • Яркие светодиодные фары — светодиодные фары, мощность которых на 90% больше, чем у галогенных, обеспечивают лучшую видимость в условиях недостаточной освещенности для ранних утренних стартов и вечерних походов в базовый лагерь.
  • Больше защиты и практичности — Более крупный передний бампер повышенной прочности обеспечивает большую защиту передней части, а установленная на заводе лебедка Polaris Pro HD 4,500 фунтов установлена на более высоком месте, что облегчает доступ при добыче дичи или устранении препятствий в высокой траве, кустарнике или снегу.
  • Big Game Accessory Collection — Коллекция аксессуаров Big Game Collection разработана известными охотниками на крупную дичь Ли и Тиффани Лакоски, чтобы еще больше оснастить RANGER для охотников и их снаряжения в глуши

Модель Waterfowl Edition разработана для тех, кто хочет отправиться туда, где водятся утки и гуси, и бросить вызов своим возможностям. Он оснащен заводским оборудованием, позволяющим с легкостью перевозить охотников и их снаряжение к месту охоты. Компания Polaris начала с флагманского RANGER XP 1000 и добавила ключевые функции для удовлетворения уникальных потребностей охотников на водоплавающую дичь, включая:

  • 29-дюймовые шины Pro Armor Mud XC — 29-дюймовые шины Pro Armor Mud XC обеспечивают максимальный клиренс и сцепление, сохраняя при этом плавность хода.
  • Увеличенный дорожный просвет — Арочные рычаги с высоким клиренсом увеличивают дорожный просвет до 14 дюймов, позволяя уверенно преодолевать бревна, камни и подводные объекты, как широкие, так и высокие.
  • Спроектирован для передвижения по воде — высоко расположенные воздухозаборники и воздуховоды сцепления обеспечивают поступление чистого, холодного воздуха в двигатель при движении по воде, а лебедка и электрические компоненты герметизированы для предотвращения проникновения воды.
  • Эксклюзивный камуфляж Polaris Pursuit Camo — модель Waterfowl Edition имеет совершенно новый, эксклюзивный камуфляж, который тщательно разработан, чтобы имитировать нюансы болотных трав для максимальной маскировки.
  • Яркие светодиодные фары — Доберитесь до укрытия, установите приманки и будьте на месте до рассвета благодаря мощным светодиодным фарам, освещающим путь..
  • Больше защиты и практичности — Более крупный передний бампер повышенной прочности обеспечивает большую защиту передней части, а установленная на заводе лебедка Polaris Pro HD 4 500 фунтов с синтетическим тросом установлена выше для удобства доступа и работы в грязи или воде..
  • Коллекция аксессуаров для водоплавающих птиц — Коллекция Waterfowl Collection, разработанная известным охотником на водоплавающих птиц Тони Вандемором, является идеальным решением для охотников, нуждающихся в дополнительном освещении и дополнительном месте для хранения ружей, манков и другого снаряжения.

2021 Polaris Sportsman

2021 Polaris Sportsman 850 Ultimate Trail Studio

Polaris Sportsman стал первопроходцем в категории квадроциклов премиум-класса. Сегодня Polaris расширил ассортимент автоматических квадроциклов 4×4, занимающих первое место по продажам, моделью Sportsman 850 Ultimate Trail Edition. Для заядлых путешественников, желающих получить от своего квадроцикла больше, эта машина удовлетворяет всем требованиям. Ultimate Trail Edition — это привлекательный стиль, более высокая производительность и дополнительные возможности для езды по тропам, которые помогут вам испытать новые приключения. Разработанная с учетом пожеланий водителя, новая ограниченная серия сочетает в себе первоклассные характеристики на трассе и эксклюзивный, премиальный стиль прямо с завода.

Ultimate Trail Edition выводит и без того способный Sportsman 850 на новый уровень для тех, кому нужна машина для трейла, которая выглядит так же хорошо, как и работает. Опираясь на лучшие в своем классе характеристики и легендарную управляемость, она добавляет ориентированные на трейлы функции, повышающие комфорт и возможности, а также обеспечивает индивидуальный внешний вид, который выделит вас из толпы. Ключевые обновления Ultimate Trail Edition включают следующее:

2021 Polaris Sportsman 850 Ultimate Trail Action
  • Мощное светодиодное освещение — Продлите день катания благодаря обновленным светодиодным фарам и светодиодному подфарнику с одновременной функцией дальнего света, обеспечивающим лучшую видимость в условиях недостаточной освещенности и освещающим тропу, когда поездка начинается рано и продолжается до вечера.
  • 27-дюймовые шины Duro® — Ultimate Trail Edition оснащен более крупными 27-дюймовыми шинами, установленными на 14-дюймовых алюминиевых колесах, обеспечивая больший дорожный просвет, тягу и устойчивость на поворотах, чтобы справиться со всем, что может поджидать на пути.
  • Больше клиренса, меньше обслуживания — передние и задние арочные А-образные рычаги увеличивают дорожный просвет под машиной для уверенного преодоления препятствий на трассе, а герметичные втулки подвески разработаны для противостояния стихии и сокращения технического обслуживания транспортного средства.
  • Дополнительная защита и практичность — Передний бампер Ultimate Series и стальные полозья обеспечивают дополнительную защиту от внешних воздействий, а лебедка Polaris Pro HD 3 500 фунтов с синтетическим тросом входит в стандартную комплектацию для устранения неожиданных препятствий на тропе и продолжения движения.
  • Индивидуальный комфорт и стиль — Ultimate Trail Edition непременно привлечет внимание благодаря синему цвету Velocity Blue и смелой графике Lime Squeeze, а сиденье, сшитое по выкройке, дополняет эксклюзивный дизайн и обеспечивает более надежное сцепление с дорогой, что делает езду более комфортной.

Начните вводить и нажмите Enter для поиска