Новинки квадроциклов и снегоходов из Конструкторского Бюро Stels

И вот, закончился сезон соревнований, и я поехал, как мы и обещали в Конструкторское Бюро ГК Веломоторс, где конструктора и инженеры, улучшают и придумывают новые модели снегоходов и квадроциклов Стелс.

Первая серия «Квадроциклов Стелс Гепард 850 (2020) Сток против Тюнинга» можете посмотреть тут : https://youtu.be/9gyUgbJ0yCA
Вторая серия «STELS. Секретные материалы с завода Веломоторс. Новинки и вектор развития завода» тут: https://youtu.be/RApLG3yw5bI

Поэтому логическим продолжение, была сьемка этого ролика. Приятного просмотра.
Пишите в комментариях вопросы в КБ Веломоторс, постараемся на них ответить.

Хочу поблагодарить Группу Компаний «Веломоторс» и Директора по маркетингу Бечина Александра за помощь в проведении обзора и возможности побывать в КБ Веломоторс. Многое не попало в обзор, но периодами я буду про это рассказывать.

Компания «Веломоторс» – это развитое производственно-торговое объединение, имеющее свои подразделения во всех крупных регионах России, которое специализируется на выпуске современной мото и вело техники под брендом Stels.
Более подробно о всей продукции можете ознакомится на официальном сайте https://velomotors.ru/

Отдельно хочу поблагодарить Попова Игоря и Андрея Гаращук за рассказ о технической части экспериментальных квадроциклах Стелс Гепард 850 RR и 1000 RR а также каково, это быть спортсменом и каково выступать на ней в гонках.

Компанию по Продаже и обслуживанию квадроциклов, снегоходов и экипировки Stels в Москве — Стелс Центр, официальный дилер Stels, которые также оказали помощь в проведении обзора.
Современный сервис и оборудование для ремонта любых марок и производителей, гарантийное техническое обслуживание, сложный ремонт и диагностика, тюнинг, установка любого дополнительного оборудования от наших квалифицированных механиков, постоянное наличие запасных частей.
https://center-stels.ru/

Начните вводить и нажмите Enter для поиска